Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Женщины отказывают мужчинам в сексе из-за нехватки денег


Женщины отказывают мужчинам в сексе из-за нехватки денег

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что же именно побуждает дам пользоваться этим нехитрым способом, попытался установить американский сексолог Дональд Спирс, опросивший 100 женщин в возрасте от 18 до 60 лет.
Прежде чем вы узнаете основные причины нежелания заниматься сексом, ознакомьтесь с теоретической частью: как известно, на женскую сексуальность самое большое влияние оказывает уровень тестостерона, т.е. чем он выше, тем больше женщина хочет секса.

Отрицательное же влияние оказывают оральные контрацептивы (каждая третья сообщает о снижении либидо во время их приема), рождение ребенка и кормление грудью, а также употребление антидепрессантов.

Теперь от физиологии возвратимся к психологии: Спирс выяснил, что женщины, которым больше 30 лет, теряют интерес к обычному голому сексу, свойственный молодым, а приобретают тягу к глубокой духовной близости, сопровождающую интимные отношения.

Несмотря на столь явную заинтересованность в духовном общении, женщины не теряют интереса к материальным взаимоотношениям, потому что 55% (!)
опрошенных отказывают своим партнерам в ночи любви только потому, что те не захотели купить понравившуюся им вещь (или просто отличаются прижимистостью, жадностью или банально не могут заработать денег на те же вещи).

От материального к эмоциональному: 30% опрошенных не лягут в постель с мужчиной из-за недовольства тем, что тот позволил себе напиться в их отсутствие (а также из-за того, что не оказывал своей даме полагающихся знаков внимания и заботы).

Оставшиеся 15% женщин откажутся заниматься любовью с партнером, от которого плохо пахнет (потом, одеколоном) или у которого явные проблемы с физической формой (лишний вес, дряблая мускулатура и т.п.).

Как сложны женщины и как просты мужчины - отказать партнерше в сексе может только тот, кто полностью потерял к ней интерес. Других причин в природе больше не существует.

0

2

Сластя написал(а):

Женщины отказывают мужчинам в сексе из-за нехватки денег

Женщины отказывают мужчинам в сексе из-за нехватки денег

Пикантные новости: Женщины отказывают мужчинам в сексе из-за нехватки денег

Наверное, не найдется ни одного мужчины, который хотя бы раз в жизни не слышал от своей женщины сакраментальную фразу о больной голове на предложение заняться сексом.

Что же именно побуждает дам пользоваться этим нехитрым способом, попытался установить американский сексолог Дональд Спирс, опросивший 100 женщин в возрасте от 18 до 60 лет.

Прежде чем вы узнаете основные причины нежелания заниматься сексом, ознакомьтесь с теоретической частью: как известно, на женскую сексуальность самое большое влияние оказывает уровень тестостерона, т.е. чем он выше, тем больше женщина хочет секса.

Отрицательное же влияние оказывают оральные контрацептивы (каждая третья сообщает о снижении либидо во время их приема), рождение ребенка и кормление грудью, а также употребление антидепрессантов.

Теперь от физиологии возвратимся к психологии: Спирс выяснил, что женщины, которым больше 30 лет, теряют интерес к обычному голому сексу, свойственный молодым, а приобретают тягу к глубокой духовной близости, сопровождающую интимные отношения.

Несмотря на столь явную заинтересованность в духовном общении, женщины не теряют интереса к материальным взаимоотношениям, потому что 55% (!) опрошенных отказывают своим партнерам в ночи любви только потому,
что те не захотели купить понравившуюся им вещь (или просто отличаются прижимистостью, жадностью или банально не могут заработать денег на те же вещи).

От материального к эмоциональному: 30% опрошенных не лягут в постель с мужчиной из-за недовольства тем, что тот позволил себе напиться в их отсутствие (а также из-за того, что не оказывал своей даме полагающихся знаков внимания и заботы).

Оставшиеся 15% женщин откажутся заниматься любовью с партнером, от которого плохо пахнет (потом, одеколоном) или у которого явные проблемы с физической формой (лишний вес, дряблая мускулатура и т.п.).

Как сложны женщины и как просты мужчины - отказать партнерше в сексе может только тот, кто полностью потерял к ней интерес. Других причин в природе больше не существует.

Отредактировано gheorghec (2008-03-16 18:31:00)

0

3

Почему женщины отказывают мужчинам

Вы увидели женщину, которая вам понравилась, вы подходите к ней предлагаете познакомиться, приглашаете на кофе или еще куда-нибудь. И что вы слышите в ответ? Вы слышите "нет". Какой удар по самолюбию. Это не значит, что не следует больше подходить к женщинам и знакомиться первым, необходимо научиться предвидеть отказ и избегать его. Существует 10 наиболее распространенных причин, по которым женщины могут вам отказать.

Вариант 1. Эгоизм и мужененавистничество.Современное общество большого города, наводнено представителями как мужского, так и женского пола, которые заботятся только о себе, их не волнуют чувства других людей. Они считают, что свою сексуальную привлекательность нужно отдавать по максимальной цене, долларов, этак, под миллион. При этом каждый раз представитель противоположного пола должен выпрашивать и вымаливать ласки. Женщинам такого рода нравиться унижать мужское достоинство, нравиться ставить их в неловкое положение.

Вариант 2. Не денежный вид. При выборе кандидата, вопрос его состоятельности стоит не на последнем месте, поэтому если вы выглядите так, как будто деньги у вас не водятся, считайте, что у вас мало шансов на положительный ответ. Более того, выбирайте женщин, которые выглядят настолько же денежно, как и вы, либо менее денежно. В таком случае больше шансов познакомиться.

Вариант 3. Ее сердце занято. У нее уже есть мужчина, она не ищет новых знакомств.

Вариант 4. Она опытная кокетка. Множество женщин с низкой самооценкой, а также замужних женщин попадают в эту категорию, потому как у них есть потребность чувствовать себя сексуально привлекательными. Поэтому они могут подавать вам знаки, только ради того, чтобы услышать ваше приглашение, на самом же деле они не собираются с вами встречаться, им необходимо удовлетворить свое самолюбие и почувствовать свое превосходство.

Вариант 5. У нее проблемы эмоционального характера (истеричка и т.п.). Категория женщин, на пути которых встречались мужчины - моральные уроды, поэтому теперь эти женщины во всех своих жизненных неудачах винят мужской пол. Они отвергнут вас только, потому, что вы один из них – один из представителей мужского пола.

Вариант 6. Вы сделали неверный первый шаг. Одной женщине понравиться, что вы положите ей руку на плечо и скажите привет "детка", другая посчитает это верхом нахальства, и даже если вы были ей симпатичны, она пошлет вас подальше. Реально оценивайте женщин: ее социальный статус, образованность. То, что хорошо для продавщицы на рынке, не работает в случае с женщиной-врачом, преподавателем и т.п.

Вариант 7. Неправильно выбранное время. Женщина может вас отвергнуть и по не касающимся вас причинам: у нее серьезные проблемы, плохое настроение, проблемы на работе, она чувствует, что плохо сегодня выглядит и т.п. В любое другое время эта же женщина ответила бы вам взаимностью.

Вариант 8. Она переживает разрыв предыдущих отношений. Если вы приглашаете женщину на свидание и слышите в ответ "Я не хочу ни с кем встречаться, мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и т.п.", это обычно значит, что женщина еще переживает по поводу разрыва прежних отношений, и ее не интересует новый роман. В данном случае вам лучше действовать так, чтобы вначале вы общались как друзья, а там видно будет.

Вариант 9. Слабак. Если вы в себе неуверенны, и у вас подкашиваются коленки и пропадает дар речи, когда она рядом, можете не рассчитывать, что она согласится встречаться с вами. Самое большее, чем вас удостоят это статусом, это на статус друга. Когда мужчина знакомиться он должен делать это уверенно, однако не надо прятать свою неуверенность за грубостью и панибратством.

Вариант 10. Вы ей просто не понравились. Так бывает. Здесь ничего поделать нельзя. Здесь либо вы ей нравитесь, либо не нравитесь. На вкус и цвет товарищей нет.

Итак, существуют вещи, которые вы можете изменить (например, ваше поведение), и которые изменить нельзя (ее). Несмотря на это, очень сложно не принимать отказ близко к сердцу. Кроме того, все приходит с опытом, чем больше вы будете пытаться, тем меньше вас будут огорчать неудачи, тем скорее, вы начнете разбираться в различных типах женщин и в тех, сигналах, какие они вам посылают.

0

4

Женщины коварные существа.Чуть что не так,сразу отказ :D

0

5

А вам приходилось отказывать в сексе по этой причине????

0

6

Жемчужинка написал(а):

А вам приходилось отказывать в сексе по этой причине????

Мне нет.
У меня 2 знакомые спят со своими мужьями исключительно за деньги.

0

7

Отказывают ..не по причин "нехвтки денег"..а срабатывает подсознательные стереотипы...
Нет денег - не сильный самец-потомству нечего будет кушать - стоп кран))

0

8

Жемчужинка написал(а):

А вам приходилось отказывать в сексе по этой причине????

А зачем муж тогда вообще если всё за деньги? Не понимаю..на панель тогда- вот там всё за деньги.. а в семье я считаю должно быть всё по любви и желанию...

0

9

LEDOKOL написал(а):

А зачем муж тогда вообще если всё за деньги?

так это тема вродь о сексе а не о браке))

0

10

Жемчужинка написал(а):

так это тема вродь о сексе а не о браке))

Ну хорошо заменить можно слово брак словом отношения- зачем отношения  такие в которых всё за деньги и секс тоже?

0

11

LEDOKOL,
Скажу крамольную вещь..я по большому счету не вижу разницы ...между сексом за деньги на панеле..и сексом в семье за новую шубу...
Одно - проституция явная - второе - завуалированная ;)

0

12

Просто не из-за самих денег это бывает в семье, а от того, что когда денег нет, голова женщины забита разными проблемами в связи с этим. Вот нам и не до секса

0

13

Borga написал(а):

Просто не из-за самих денег это бывает в семье, а от того, что когда денег нет, голова женщины забита разными проблемами в связи с этим.

Совершенно верно..когда надо думать ..что поесть и во что одеться - не до половых развлечений))

0

14

Borga написал(а):

не из-за самих денег это бывает в семье, а от того, что когда денег нет, голова женщины забита разными проблемами в связи с этим.

НУ конечно.. Голова женщины забита проблемами, а голова мужчины ни чем не забита.... ^^
Пардон дамы, но это чушь полная....
Просто трудно согласиться с тем, что женщина в своих связях ищет выгоду...Это наверное не плохо и не хорошо. Это так есть.... Женщина смотрит на мужчину ни как на объект любви, а как на объект по обеспечению достатка. А если этот самый объект плохо справляется с возложенными на него обязанностями, то его нужно "взбодрить", - пусть на досуге подумает о своём положении....
Хочется конечно верить, что так считают не все женщины, но жизнь, увы, говорит обратное....
Ни одна женщина не станет жить (долго) с мужчиной, не имеющим возможности обеспечить её потребности...
(ИМХО) :tomato:

0

15

Федя написал(а):

Голова женщины забита проблемами, а голова мужчины ни чем не забита.... 
Пардон дамы, но это чушь полная....

с этим соглашусь пожалуй....думаю у мужчины так же голова забита.....

а вот остальное....нет..не соглашусь..

0

16

А я не соглашусь с тем, что прагматизм берёт верх над чувствами...
Грош цена в таком случае этим чувствам....

0

17

Жемчужинка написал(а):

ну я думаю что у кого что болит)) :dontknow:

:D  тогда эти слова скорее надо отнести к тому, кто тему эту открыл..... ;) Я лишь высказался по активной теме...

Жемчужинка написал(а):

не могу особо рассуждать об этом так как мало общаюсь в обществе и не вижу потребности людёф

А эти потребности обычно в обществе обсуждают?

Отредактировано Федя (2011-01-21 20:05:23)

0

18

Федя, и успел же процитировать)))

Федя написал(а):

А эти потребности обычно в обществе обсуждают?

я в глобальном смысле ....а ты к каждому слову :dontknow:

Федя написал(а):

тогда эти слова скорее надо отнести к тому, кто тему эту открыл.....

если бы люди не открывали темы то и общаться не о чеем было бы :dontknow:

0

19

Жемчужинка написал(а):

и успел же процитировать)))

:D  я долго не размышляю.....

Жемчужинка написал(а):

я в глобальном смысле ....а ты к каждому слову

.. я просто по теме.... :dontknow:
Хоть тема глобальна, но не бином Ньютона в самом деле...
Играть на чувствах или подобным образом шантажировать или воспитывать  (называйте как нравится)  любимого человека не будут. А следовательно когда начинаются подобные проблемы в семье это может означать только одно: у одного из супругов чувства завяли.....

0

20

Ванильная Вера написал(а):

Скажу крамольную вещь..я по большому счету не вижу разницы ...между сексом за деньги на панеле..и сексом в семье за новую шубу...
Одно - проституция явная - второе - завуалированная ;)

Так я именно про это и говорю..Зачем вообще такие отношения если ты всё делаешь за шубу( пример)????

0

21

Федя,
Прочла ваш плакат в защиту бедных :rofl:
Это подойдет для 18-летних дур,которые верят что "А если этот самый объект плохо справляется с возложенными на него обязанностями, то его нужно "взбодрить", - пусть на досуге подумает о своём положении...."
Много вы а досуге думаете?)))И как это надо вас взбодрить?)))
Бугага :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Женщины отказывают мужчинам в сексе из-за нехватки денег