Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Как Вы или Ваш партнер ведете себя во время оргазма?


Как Вы или Ваш партнер ведете себя во время оргазма?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вам говорит лицо партнёра и его поведение во время оргазма? Опишите как он выглядит в данный момент.И как выглядите вы. Как ведете себя во время оргазма?Кричите?Пищите?Стонете?Ну короче давайте раскрепостимя и поболтаем)))))))

0

2

ни че не помню...я в обмораке :D

0

3

омг...девочки...это слишком надо раскрепоститься.... :D

0

4

Я ёпти мопти)))щипаю за соски)))своего.Он злится)))Но я такайя :D Какое у него лицо..хих его не описать...Это просто видеть надо :D

Air написал(а):

омг...девочки...это слишком надо раскрепоститься....

давай уже решайся))))

0

5

о...я вспомнила...что могу укусить в порыве...блин...остальное у ни как не могу вспомнить...обморок :D

0

6

Сообщение для Вселенная

плин как всегда не вовремя у тя обморок)))))В такой ответственный момент))

0

7

Жемчужинка написал(а):

В такой ответственный момент

просто когда у меня совпадает с его оргазмом мой...у меня это уже далеко не первый....посему там я уже в обмораке....до судорок девочки.И сердце зашкаливает...боюсь в реанимацию так однажды попасть...тттт :D

0

8

Сообщение для Вселенная :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

а правда....страшно даже бывает иногда...потом думаю....если так...не пора ли завещаннице заныкать где то

0

10

Сообщение для Вселенная
не о завещании должна думать а о ребёнке. :mad:

0

11

ну да...в завещание все ей отписать :D
а ругаешь...партнера значит менять?...или сердце у врача контролировать...как быть :dontknow:

0

12

Сообщение для Вселенная

Сердце нужно контралировать)))))и свои чувства тоже..))))...я вон не контролирую,сегодня весь день валяюсь здыхотой

0

13

Сообщение для Жемчужинка...сумасшедшие тетки :D ...мы
Ладно! я буду контролировать...на месяц сплавила в командировку...контралирую :rolleyes:

0

14

Жемчужинка написал(а):

Я ёпти мопти)))щипаю за соски)))своего.Он злится)))Но я такайя

Надо же. А мне нравится, а мои женщины (что в первом браке, что во втором, что в третьем) это не хотят делать :(

Отредактировано Создатель Миров (2009-05-29 21:44:48)

0

15

получается, что я кричу, а он - слегка постанывает

0

16

отдаёмся чувствам с полна)))..Как мы в этот момент выгляддим??хм..надо заснять на камеру и посмотреть :D

0

17

получается всегда по разному

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Как Вы или Ваш партнер ведете себя во время оргазма?