Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Уверены ли вы в себе?


Уверены ли вы в себе?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уверены ли вы в себе???Давайте поговорим об этом.Если вы не уверены в себе,то почему?Как преодолеть эту неуверенность?как с ней бороться?

Во мне есть этот недостаток,как неуверенность в себе. :dontknow: Если на улице смеются или шушукаются,то мне сразу кажется,что это надо мной.Мне всегда кажется что я одета как то не так.Хотя в принципе нечем не отличаюсь и не выделяюсь из других.Подскажите,как это победить?неуверенность.

0

2

СнЕгУрОчКа написал(а):

Подскажите,как это победить?

это очень легко побеждается повышением самооценки, просто рядом должны быть люди, которые искренни вами восхищаются. я сама долгое время была стеснительным и очень замкнутым человеком, но мне потом очень сильно повезло, мне  в этом помогли мой муж и лучшая подруга. для них я всегда была самым лучшим человеком. там по-тихоньку исчезли куда-то комплексы и пропало стеснение.

0

3

быть уверенным в себе просто-нужно отодвинуть на задний план все свои комплексы, просыпаясь утром улыбнуться самой себе в зеркало и сказать"Всё у меня будет хорошо" и оно действительно так и будет, чаще улыбайтесь и смотрите на мир проще)))

+1

4

Ой да девочки.Мне учиться и учиться надо.Я тоже немного не уверена в себе,в некоторых случиях. :blush:

0

5

неуверенность присутствует во многом

0

6

в конфликтах по бизнесу бываю не уверенной...особенно когда правоту свою трудно доказать
в остальном я просто не замечаю...похоже уверенна :D

0

7

У меня это очень большой недостаток жэто то что я никогда в себе неуверена.И это очень плохо.Человек если не уверен в себе и в своих силах всегда теряется.

0

8

Вот и мне бы кто отвалил бы кусочек уверенности)

0

9

не всегда но в основном

0

10

Я вот тоже не всегда уверена в себе... Бывают сомнения, справлюсь ли в намеченной цели. Но стараюсь) А когда кто-то шушукается: мне наплевать с высокой колокольни.

0

11

Стрекоза написал(а):

А когда кто-то шушукается: мне наплевать с высокой колокольни.

:cool: Молодец...

Стрекоза написал(а):

Бывают сомнения, справлюсь ли в намеченной цели

у меня постоянные)))

0

12

на данный момент уверина как ни когда но иногда в своих действиях сомневаюсь в принцепе как и все

0

13

А в чем именно я должен быть уверен в себе ?
Я уверен, что я хочу каждый день лопать шоколад !
Я уверен, что я хочу каждый день играть в компьютерные игры.
Я уверен, что я каждый день хочу читтаь интересную книгу.
Я уверен, что я хочу каждый день смотреть интересное кино.
Я уверен, что я иногда хочу сочинять что-то свое - есть несколько изобретений, патентов, пишу любительскую фантастику...
А в чем еще я должен быть уверен ?
А, еще я уверен в том, что мне пофиг на работу, на еду заработал и ша, главное - оставить себе время наи кайф, а именно договорился, что у меня 3 выходных дня - пятница, суббота и воскресенье, чтобы успеть читаь, кинос мотреть или свое что-то писать :)

0

14

Создатель Миров написал(а):

А в чем именно я должен быть уверен в себе ?
Я уверен, что я хочу каждый день лопать шоколад !
Я уверен, что я хочу каждый день играть в компьютерные игры.
Я уверен, что я каждый день хочу читтаь интересную книгу.
Я уверен, что я хочу каждый день смотреть интересное кино.
Я уверен, что я иногда хочу сочинять что-то свое - есть несколько изобретений, патентов, пишу любительскую фантастику...
А в чем еще я должен быть уверен ?
А, еще я уверен в том, что мне пофиг на работу, на еду заработал и ша, главное - оставить себе время наи кайф, а именно договорился, что у меня 3 выходных дня - пятница, суббота и воскресенье, чтобы успеть читаь, кинос мотреть или свое что-то писать :)

ну просто шедевр!!!!

0

15

я считаю женщина сама по себе натура увериная

0

16

Не всегда уверенная, надо еще учиться уверенности.

0

17

Nura+ написал(а):

надо еще учиться уверенности.

Давай вместе?))

0

18

Жемчужинка написал(а):

Давай вместе?))

Давай!! :D

0

19

Nura+ написал(а):

Давай!!

с чего начать то )))).. :D

0

20

У меня уверенности очень мало. Даже не могу понять почему я такая. Но у меня так много всяких комплексов, важно, что обо мне подумают и всякое такое. Причем я совсем не могу это приодолеть.

0

21

Сообщение для kotenok входишь в наши круги с Нурой.

0

22

Уверена в своих силах, в близких людях.

0

23

Сообщение для Maryana Молодец.Горжусь) :cool:

0

24

уверена в себе но иногда бывают сбои :dontknow:

0

25

Интересная тема...... :yep:

Вот во мне - два человека..... На работе - это одна я(очень жОсткая, с клыками и когтями...готовая порвать всех, кто встал на моём пути на фашистские знаки.....), а перступив порог работы - совсем другая..... не очень уверенная, не сильная, часто сомневающаяся в правильности поступка и слов.... вечно думающая о том, что мало сделала....и прочая фигня....

Сейчас ещё появилась третья моя натура - это моё хобби (переросшее в более серьёзное дело) - гонки (и рейсинг).... вот где нельзя без уверенности и куража....

Так что - в совокупности - по очкам побеждает уверенность.... а на самом деле - я страшно неуверенный в себе человек....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Уверены ли вы в себе?