Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Вместе или отдельно


Вместе или отдельно

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://i059.radikal.ru/0905/23/12eca5681211.jpg

Приятно засыпать рядом с любимым и чувствовать его тепло. Но гораздо удобнее спать отдельно, когда никто не храпит, не толкается и не стаскивает одеяло. спать вместе или отдельно? И не вредит ли раздельный сон отношениям?

0

2

Пока мы встречаемся.. приятно спать вместе...но разговаривая о будущей жизни...предлагаю отдельные комнаты.Правда он не понимает.
Я ему говорю...поанализируй....мы не спим до утра...а если так из дня в день...сил ни на что другое не будет
Это пока радость....а далее недосып превратится в невроз...какая работа успешная тогда

0

3

сейчас сплю с малым...мужчинко бедный спит в одиночестве в отдельной комнате

0

4

Вообще надо вместе,  главное чтоб не мешали друг другу

0

5

тогда надо поогромнее кровать...а как с постоянным возбуждением бороться :question: ...это ж до утр растягиваеться...ну не умеемь мы по быренькому

0

6

а я не могу спать отдельно ...я тогда не высыпаюсь ...редко получается так что мелкая с папой уснут вместе ...жалко будить и иду к ней на диванчик и не могу там спать бессонница тогда ...ворочаюсь и в полудреме все шорохи слышу ....я сплю сладко когда папик рядышком сопит ....во сне поцелует еще и красотища ...так сладко  :love:  :flirt:

0

7

А я не могу посттоянно спать с папиком.Я раздражительна,так как страдаю бессоницей.Он у меня вырубается за секундочку,а я часами лежу и на звёзды смотрю.Поэтому меня раздражает,если кто то сопит или храпит или чмакает))))))))....

0

8

сейчас сплю с малым...мужчинко бедный спит в одиночестве в отдельной комнате

Аналогично! Но нам раздельный сон вредит отношениям.

0

9

вместе, вместе и только вместе)))

0

10

спим вместе, отрубаемся одновременно, поэтому без разницы, кто там храпит или нет

0

11

мы вместе и только вместе, но любимый вырубается млментально, причем меня зажав, а я ворочаюсь. Поэтому я сразу отпалзаю и пытаюсь ему не мешать.

0

12

Жемчужинка написал(а):

А я не могу посттоянно спать с папиком.Я раздражительна,так как страдаю бессоницей.

аналогично...и на отношения это не влияет..в плохом смысле

0

13

Nura+ написал(а):

Но нам раздельный сон вредит отношениям.

да...причем заметно

0

14

Сообщение для Nura+
Сообщение для maska

Чем это вредит?Чтто то изменилось в ваших отношениях????или что???

0

15

я слышала, что полезно спать под разными одеялами, чтобы не возникло привычки к телу, т.е. чтобы возникало желание. А когда его постоянно видишь и ощущаешь, то потом не возбуждает. Ну не знаю, правда ли, но мне удобнее спать под разными одеялами. Но когда холодно... ММММ... Как же приятно погреться об любимого! :flirt:

0

16

Как удобно :D Но вообще-то лучше спать вместе наверное)

0

17

мы спим вместе... отрубаемся вместе, поэтому никто никому не мешает

0

18

kotenok написал(а):

я слышала, что полезно спать под разными одеялами, чтобы не возникло привычки к телу, т.е. чтобы возникало желание. А когда его постоянно видишь и ощущаешь, то потом не возбуждает.

я тоже об этом читала..

0

19

Спим вместе, но я люблю развалиться чтобы мне не мешали, когда засыпаю приятно когда муж обнимает, но потом всё равно отправляю на свою половину :blush:

0

20

Maryana написал(а):

но потом всё равно отправляю на свою половину

:yep: знакомо))))

0

21

есть такая поговорка-и повернулись друг к другу попами как после 20 лет совместной жизни  :D

0

22

Air написал(а):

и повернулись друг к другу попами как после 20 лет совместной жизни

:D  , и бывает ещё, что поворачиваемся одновременно, зеркально, и спим в похожих позах.

0

23

Maryana написал(а):

и бывает ещё, что поворачиваемся одновременно, зеркально, и спим в похожих позах.

:cool:

0

24

Maryana написал(а):

поворачиваемся одновременно, зеркально, и спим в похожих позах.

ляпота)) :cool:

0

25

Maryana написал(а):

и бывает ещё, что поворачиваемся одновременно, зеркально, и спим в похожих позах

Мы тоже поворачиваемся)))) Не могу спать лицом к лицу, поэтому всегда кто-то из нас переворачивается на другой бок)))

А вообще, думаю, что спать надо так, как самим удобно. Кому-то нравится вместе, кто-то лучше отдыхает отдельно... У меня был период, когда спать уходила в другую комнату, мой несколько ночей храпел и "сучил" ногами во сне. После двух бессонных ночей я с матами взяла подушку и утопала на другую кровать.)))

+1

26

Стрекоза написал(а):

А вообще, думаю, что спать надо так, как самим удобно. Кому-то нравится вместе, кто-то лучше отдыхает отдельно... У меня был период, когда спать уходила в другую комнату, мой несколько ночей храпел и "сучил" ногами во сне. После двух бессонных ночей я с матами взяла подушку и утопала на другую кровать.)))

:cool: Тоже такие сетуации были.

0

27

Тоже считаю, что кому как удобно, так и спят. Мы по разному, бывает я сплю с ребенком, бывает, с мужем..Как когда.

0

28

Да и правильно.Кто как может,тот так и спит.

0

29

спать конечно вместе а если хропит это не прблема от храпа много средств есть
если толкаеться то тоже не проблема купите кровать побольше ну а если одеяло заберает то возьмите второе

0

30

я сплю отдельно.... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Вместе или отдельно