Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » На отдых с Любимым (ой)? Или по отдельности?


На отдых с Любимым (ой)? Или по отдельности?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как ездиете вы на отдых ? с любимым (ой) или по отдельности? Не хотелось бы хоть раз,съездить одному (ой)?

0

2

Если отдыхать, то только с любимым, одной бы было скучно и неинтересно, сердце и душа были бы далеко, с ним.

0

3

Только с любимым, непонимаю отдыха раздельно.

0

4

Обычно вместе.

0

5

Анжелика написал(а):

Не хотелось бы хоть раз,съездить одному (ой)?

ездила раз,на 4 дня (хотя с дорогой вышло больше) в Одессу.Скучала,звонились постоянно.

А ещё  один раз ездила в отпуск в Россию с дочей,на месяц.

Скучно одной.

Анжелика написал(а):

Как ездиете вы на отдых ? с любимым (ой) или по отдельности?

Обычно мы вместе.А как же иначе....Мы же семья....

0

6

я сколько раз ездила отдыхать в другие страны, мой никогда не ездил(( а так хотелось...здесь то да, ездим вместе везде

0

7

~Jess~ написал(а):

мой никогда не ездил

не хочет?

0

8

Жемчужинка написал(а):

не хочет?

то времени не было, то не хотел просто...говорит, что он там такого не видел что б ехать( вот дурик млин

0

9

Сообщение для ~Jess~ мой тоже так же говорит...Но я фиг в другую страну без него поеду....Поэтому только вместе)))

Я трус одна кататься)))))

0

10

Жемчужинка написал(а):

Я трус одна кататься)))))

я тоже) с маманей ездила - она у меня знаток всех стран

0

11

~Jess~ написал(а):

я тоже) с маманей ездила - она у меня знаток всех стран

Хорошо когда маманя рядом.Я вот всё в Париж хочу а с не с кем....Муж говорит езжай одна.Неа боюсь)))))..

0

12

ну в Париж я б с любимкой рада была б съездить...с маманей совсем не то((( там романтишно так))

0

13

Сообщение для ~Jess~ Любимка говорит "любимка съездий посмотри,погуляй.А я с детьми побуду дома." :dontknow:

0

14

на данный момент хочется постоянно быть с мужем и ездить на отдых только с ним

0

15

и мне хочется...хочется ...ох как хочется...

0

16

мне бы хотелось только вместе с любимым.

0

17

Вот осенью летала в Россию одна без мужа и на лето опять планируем одни. Папик дома остаётся, некогда ему. Благо есть ватсап и скайп, будем по инету общаться

0

18

Есть вынужденные поездки, а есть просто для отдохнуть.. Вынужденные - это не зависит от наших желаний как правило, а вот вотношении запланированного отдыха я наверное старомоден. Если у меня будет желание отдохнуть от человека - то я не стану жить с таким человеком. Всё просто. Жизнь одна.

0

19

Если честно, не понимаю, как можно лететь на отдых без второй половинки. Ладно, когда это командировка (и-то мы в одну командировку мужа вместе летали), но отдых раздельно - для меня это нонсенс. Но это сугубо личное мнение, никого не осуждаю.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » На отдых с Любимым (ой)? Или по отдельности?