Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума


Вопросы и ответы по поводу форума

Сообщений 31 страница 60 из 680

31

Объясните мне тупой- как  сделать так шоб я видела свои посты в своём реальном времени, а не чёрт знает в каком, я живу по московскому... будь оно не ладно
плиииизззззз... кто нить.........   SOS!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Алиска написал(а):

Объясните мне тупой

В профиле у себя поменяй время:)

0

33

В профиле у себя поменяй время:)

Если я пральна поняла то что чтоб поменять время надо знать что...... там каки то плюс, минус.... куда нажмать надо? какая разница во времени и с чем разница... сориии... туплю... бывает у мну :)

0

34

Алиска

Помоему ты живеш в германии...

Отредактировано Адвокат (2008-01-22 22:41:51)

0

35

Алиска

Помоему ты живеш в германии...

:O  с чего такие выводы?  Ды нет, я из России, 90 км от Москвы.

0

36

Алиска написал(а):

чего такие выводы?

По IP Посмотрел:)

Отредактировано Адвокат (2008-01-22 23:04:03)

0

37

По IP Посмотрел:)

И что IP? сори, но я в этом туго соображаю, что германский IP? вобщет провайдер Московский :)

0

38

Алиска написал(а):

И что IP? сори, но я в этом туго соображаю, что германский IP? вобщет провайдер Московский

IP по нему можно посматреть где находится человек...Но это не о чём не говарит..Так как бывает что не совпадает...Не парься по этому поваду ;)

0

39

Адвокат написал(а):

По IP Посмотрел:)

у меня по IP  определило вот что
Country: Russian Federation City: Penza
address: 142403 Noginsk, Moscow region
с чего ты взял что Германия?

Отредактировано gheorghec (2008-01-23 09:34:07)

0

40

Сластя написал(а):

IP по нему можно посматреть где находится человек...Но это не о чём не говарит..Так как бывает что не совпадает...Не парься по этому поваду ;)

может ты и права, но  всё же по IP  страну и приблизительное место расположение по провайдеру можно определить

0

41

gheorghec написал(а):

может ты и права, но  всё же по IP  страну и приблизительное место расположение по провайдеру можно определить

Знакомая есть...её айпи показывает что она живёт в Германии....хотя её местопроживание Германие не пахнет...И вообще айпи можнопоменять как хочешь..и чем хочешь..На это есть на умные головы умные проги....Не соглашусь савсем нисчем)

0

42

Сластя написал(а):

Знакомая есть...её айпи показывает что она живёт в Германии....хотя её местопроживание Германие не пахнет...И вообще айпи можнопоменять как хочешь..и чем хочешь..На это есть на умные головы умные проги....Не соглашусь савсем нисчем)

согласен, это если скрываешься специально,
нука скажи  IP твоей знакомой, проверим что мне скажет ее IP

0

43

Да. IP можно легко поменять, можно даже с компом в японии очутиться за считанные секунды. Но инет тормозит от этого пострашному...

+1

44

Адвокат написал(а):

Да. IP можно легко поменять, можно даже с компом в японии очутиться за считанные секунды. Но инет тормозит от этого пострашному...

я понимаю, но щас об определенном лице же говорили

0

45

а мне вот пригрозили что айпи сломают, и я ващще без инета астанусь. и еще какими та славами абзывались, но они ни для маиво ума.. вот... пажалавалась.

Отредактировано Обманщица (2008-01-23 10:17:04)

0

46

а мне вот пригрозили что айпи сломают, и я ващще без инета астанусь.

Как это? разве можно IP сломать?
Насколько хватает моих скудных познаний в этом, под моим IP может кто то выйти в инет... или именно это и имелось ввиду?
тогда почему без инета? у нас достаточно сообщить провайдеру что кто то висит на моём IP, у меня фаервол выплёвывает сообщение что этот IP  уже используется и я просто звоню провайдеру и они там устанавливают кто это. Одно но, конечно, в случае если это с того же сервака что и я. У меня были такие случаи.

0

47

Обманщица написал(а):

а мне вот пригрозили что айпи сломают,

Алиска написал(а):

Как это? разве можно IP сломать?

Нет, девчат, сломать нельзя. Можно только взломать какую нибуть базу с данными при помощи етого айпи:) Если вы зайдете под чужим...

0

48

я вот вам щас скапирую што мне написал один не оч хороший чел :-)))

*  сломаю ип останешься без инета вьехала что мало было а может вирусов хошь чтоб хард выкинуть или РАМ поменять !!!!!!!!!!!! смертница*

0

49

Обманщица написал(а):

я вот вам щас скапирую што мне написал один не оч хороший чел :-)))

*  сломаю ип останешься без инета вьехала что мало было а может вирусов хошь чтоб хард выкинуть или РАМ поменять !!!!!!!!!!!! смертница*

что же ты ему такого сделала то?
просто он пользуется тем что ты не очень знаешь компьютер, просто пугает

0

50

Обманщица написал(а):

я вот вам щас скапирую што мне написал один не оч хороший чел :-)))
*  сломаю ип останешься без инета вьехала что мало было а может вирусов хошь чтоб хард выкинуть или РАМ поменять !!!!!!!!!!!! смертница*

Это вы мне?

0

51

Тема про айпи открыта в разделе КОМПЬЮТЕР

0

52

Если я пральна поняла то что чтоб поменять время надо знать что...... там каки то плюс, минус.... куда нажмать надо?

Уряяяя... я разобралась со времем. Теперь вижу свои сообщения по своему времени... :)

0

53

Алиска написал(а):

Уряяяя... я разобралась со времем. Теперь вижу свои сообщения по своему времени...

Да ты я сматрю вообще шустрая)

0

54

Сластя написал(а):

Да ты я сматрю вообще шустрая)

ага, будующий хакер  :D

0

55

кажись я созрела для вопросаф туд ))))
значится таг :
1. Как сделать, чтоб подпись у мну была цвятная и красивым шрифтам написаная? енто раз
2. А де Вы берете смайлы такие БАААШИИ и красявые ?... я тожи качу такие ставить туд

ну, думаю пока вапросаф фатит ))))))

0

56

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

2. А де Вы берете смайлы такие БАААШИИ и красявые ?... я тожи качу такие ставить туд
ну, думаю пока вапросаф фатит ))))))

В гогле.ру..а потом вставляешь сюда

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

1. Как сделать, чтоб подпись у мну была цвятная и красивым шрифтам написаная?

Само проще,зделай её тут в окне сообщений а потом скопируй и вставь туды в профиль

0

57

Светлана написал(а):

В гогле.ру..а потом вставляешь сюда

Светлана написал(а):

Само проще,зделай её тут в окне сообщений а потом скопируй и вставь туды в профиль

А Я УЖО РАЗОБРАЛАСЬ[взломанный сайт]

0

58

А не кажется ли Вам что некоторые темы в "Любовь & Sex" можно объединить в одну общую, например создать тему "Тесты" и все туда вложить ?

0

59

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

А не кажется ли Вам что некоторые темы в "Любовь & Sex" можно объединить в одну общую, например создать тему "Тесты" и все туда вложить ?

Готово,но мнекажется так не удобно :glasses:

0

60

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума