Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Настоящая любовь одна?


Настоящая любовь одна?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

или же нет????? :question:

0

2

думаю да...лишь бы не перепутать с другими видами чувств

0

3

Предположительно, да :)
Но люди слишком разные существа, чтобы для всех подошло одно правило :)

0

4

Настоящая любовь одна,остальное уважение,привыкание.

0

5

Одна и навсегда..... :love:

0

6

не знаю не знаю...) мне кажется, что можно полюбить и дважды, не стоит зарекаться

0

7

Сообщение для ~Jess~ Ну как говориться...Никогда не говори никогда)))....Да может быть....

Это мы узнаем когда станем старенькие...и у нас будет время об этом подумать....

И тогда то то......Я думаю.....

хотя...все разные....

0

8

скажу от себя - настоящая любовь одна. по крайней мере я любила и люблю очень сильно мужа, парни бывшие до него, не совсем идеалами были.

0

9

Мне кажется, что настоящее, зрелое и сильное чувство может быть только одно. Всё остальное - это только чёрно-белые ксерокопии и самообман.

0

10

Сообщение для Александр ну вот на сегодня у меня на тебя закончились плюсики.Эх жаль.А хорошо сказал.

0

11

Жемчужинка написал(а):

у меня на тебя закончились плюсики.Эх жаль.А хорошо сказал.

Ничего, поставишь завтра.  :D

0

12

Сообщение для Александр конечно))))))Куда я денусь)) :D

0

13

Опа. А я вам скажу, что может быть и не одна любовь в жизни. Я например любил одну девушку, очень сильно, но потом много воды утекло и многое изменилось, и я полюбил другую. И вы скажете, что нельзя полюбить дважды? А я скажу - можно, потому, что я сам это испытал, потому и могу это утверждать в отличии от вас)). А вы говорите плюсики закончились

0

14

Сообщение для Влад
Может и так. А может мы путаем любовь и влюблённость. А может мы находим в новой любви отражение старой.
Я первый раз влюбился ещё лет в 5. И эти романтические воспоминания живы до сих пор. Говорить о настоящей любви можно лишь тогда, когда она прошла через годы, причём часть этих лет вы должны были быть вместе. Ну и ещё один нюанс - настоящая любовь не может придти раньше, чем в 25-28 лет. Всё что случилось с вами, когда вы были моложе - гормональные всплески, и не более того. А все эти Шекспиры с их Ромео и Джульеттами - полные дилетанты в вопросах любви.
Впрочем, это конечно же только имхо.

Отредактировано Александр (2009-10-04 20:13:49)

0

15

Александр написал(а):

причём часть этих лет вы должны были быть вместе

Именно так все и было. И в первом случае и во втором

0

16

Влад написал(а):

Именно так все и было.

Тут я пас. Наверное от индивидуальных особенностей личности зависит. Кому-то раз повезло, кому-то два и больше, а кто-то и вообще не знает что такое любовь.

0

17

Жемчужинка написал(а):

Это мы узнаем когда станем старенькие...и у нас будет время об этом подумать....

сядем у парадной на скамеечке и плюя семечки побалакаем :D

0

18

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

сядем у парадной на скамеечке и плюя семечки побалакаем

аха.. [взломанный сайт]

0

19

я считаю что одна

+1

20

Жемчужинка написал(а):

Настоящая любовь одна?

не уверена...вообще серьёзно рассуждать на такие темы не люблю... :dontknow: всё так индивидуально...вот лично я никогда не влюблялась так, чтобы полностью потерять голову...так что, выходит я никогда не любила по - настоящему??? o.O ...я так совсем запутаюсь.... %-)

0

21

Таисия написал(а):

я никогда не влюблялась так, чтобы полностью потерять голову...

Даже странно тебе такое говорить... Любовь - это не потеря головы, а обретение очень дорогого и близкого тебе человека. Когда теряют голову - это не любовь, а скорее диагноз, что-нибудь вроде маниакально-депрессивного психоза.

0

22

скорее да, чем нет. Только вот не сразу это дано понять.

0

23

Александр написал(а):

Когда теряют голову - это не любовь, а скорее диагноз, что-нибудь вроде маниакально-депрессивного психоза.

вот доктор... :D
ладно....не любила так, чтобы могла с твёрдой уверенностью сказать - ВОТ ОНА!!!!НАСТОЯЩАЯ!!!
...так пойдёт???...

0

24

Таисия написал(а):

не любила так, чтобы могла с твёрдой уверенностью сказать - ВОТ ОНА!!!!НАСТОЯЩАЯ!!!
...так пойдёт???...

Подойдёт! Значит и правда не любила. Если б любила, то знала бы, что это ОНА и есть.
Хотя лично я не уверен, чего больше дала мне любовь, и нужна ли она вообще. Но не жалею, точно. :yep:

0

25

Нет... не думаю, что одна....

Думаю, что в каждом возрасте - особенно после потерь серьёзных... наступает какое-то обновление... и возможны ещё более яркие и глубокие чувства, чем предыдущие.... (это никак не связано со страстью и сиюминутной влюблённостью....)

0

26

Не согласна с Александром почему с 25 лет, я вот например влюбилась в 23 и считаю это своей первой любовью на всю свою жизнь, и прожила со своей любовь уже 4года, и раньше что было это для меня просто девичество, такая мания любви, вот встречаються две пары значит любят....

0

27

нет неодна.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Настоящая любовь одна?