Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Что важнее для нас, ЛЮБОВЬ , СЕКС, или умение сохранить верность любим


Что важнее для нас, ЛЮБОВЬ , СЕКС, или умение сохранить верность любим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы часто задумываемся, что для нас, является более важным – любовь,верность  или  секс. Без чего мы не сможем обойтись в нашей жизни? Многие считают, что секс это вторичное проявление любви. И что истинная любовь вполне может обойтись без секса . Но,ведь  женщины  мечтают о  другом,мы хотим  обрести в одном лице и верного, заботливого мужа, и пылкого, страстного любовника. Настоящая любовь это не только секс - это, прежде всего взаимное и глубокое уважение между партнерами. Говорят,что секс в этом случае имеет важное, но  не решающее значение.Интересно то,что без секса,не возможно создать гармоничную семью,а  без любви такой союз неминуемо обречен на развал.Так что же? Любовь и секс, не разделимы? Но дело в том,что строить общение мы можем только следуя своим желаниям,своему ощущению любви и то,как мы это понимаем для себя.А значит,что главное для каждого из нас, любовь или секс - решать  каждому в отдельности.Любовь и секс- не разделим.В таком случае, если любимый далеко от тебя, ты сможешь обойтись без секса,пока он не появится рядом,или все-же займешься этим с тем,кто поближе к тебе? Многие спасаются  секс-игрушками,мастурбацией,чтобы не изменять.Есть люди,которые готовы честно терпеть в ожидании любимого,но таких очень мало...

Что для нас важнее???

+1

2

Важнее для меня скорее всего умение сохранить верность любимому, даже если нас разделяют километры и долгое время воздержания. Если конечно я правильно поняла тему.

0

3

Maryana написал(а):

Если конечно я правильно поняла тему.

да конечно правильно

Maryana написал(а):

умение сохранить верность любимому, даже если нас разделяют километры и долгое время воздержания

это действительно тяжело но я рада что встречаются ещё такие люди

0

4

Если секс может поставить под угрозу отношения с любимой, то несомненно воздержусь. Но мне как-то всегда попадались умные женщины, которые не заставляли делать выбор. А что касается верности, то обычный секс ей не помеха.
Естественно ИМХО.

0

5

Александр написал(а):

ИМХО.

т.е???

0

6

morja4ka написал(а):

т.е???

это его мнение...))

0

7

morja4ka написал(а):

т.е???

Т.е. в каждой избушке свои игрушки. Для одной женщины поход любимого налево - ерунда, для другой трагедия и предательство. В общем, у меня так, как я написал, но я не утверждаю, что это и есть правильно.

0

8

Сообщение для Александр ясно
честно сказать я и сама не знаю смогу ли я быть верной знаю что могу но не факт что буду

0

9

morja4ka написал(а):

знаю что могу но не факт что буду

Да можем-то мы все, если захотим. Вопрос в том - а надо ли? Ведь темперамент может не совпасть с самого начала, а с годами он вообще меняется непредсказуемо. Т.е. любовь может сохраниться, а вот секс одному из партнёров может стать не нужным... Зачем при этом страдать второму?

0

10

Александр написал(а):

Зачем при этом страдать второму?

согласна  :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Что важнее для нас, ЛЮБОВЬ , СЕКС, или умение сохранить верность любим