Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Что и кого строят на «Доме 2»?


Что и кого строят на «Доме 2»?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как думаете?????А вы смотрите Дом 2?

0

2

смотрела года 3 назад, щас нет. нафиг еще время тратить)

0

3

Вот и у нас как то показывали.Смотрела несколько раз,когда выподало что делать было нефиг.

0

4

не смотрю принципиально!

0

5

я смотрю) как сериал раньше смотрела "Санта-Барбара", вот и это типа того)

0

6

Не смотрю этот бред, достаточно наслышана о нём.

0

7

ой знаю появилось пару любителей Дом 2))))))
А как вам?

0

8

Специально посмотрел пару выпусков. Ну чтоб материться мотивированно. Бедные дети и подростки, чем их "кормят"... ужас. И мы бедные, потому что тем из нас, кто доживёт до старости, придётся жить среди людей выросших на "Доме", "Камеди клабе", "Нашей Раше"... Апокалипсис нравственности.

0

9

я почему то не могу смотреть этот бред :dontknow:

0

10

много слышал про это. Когда поставил " тарелку"  решил познакомиться поближе со столь нашумевшим проэктом.
Сказать просто что это безнравственно - это ни сказать ни чего. Честно говоря долго не мог поверить, что это не постановка. Может я отстал, а может с теми людьми что-то не то.... НО так себя вести... Это постоянный мат, какие-то разборки, драки с противоположным полом, какие-то постоянные выяснялки, интриги....." построй свою любовь".... любовью там и не пахло. Пахло лишь гонораром и раздутым эго. А наивные зрители воспринимают это шоу за чистую манету и вольно или нет - но уверен подгоняют под навязываемые критерии и свои личные отношения.
Вааще вопрос о том, что пропагандируют с экрана сегодня - это отдельная тема. А " дом" и " камеди" - это лидеры (имхо) в рейтинге самых не здоровых передач. Считаю трансляцию подобных шоу просто преступлением перед нравственностью. ( даже не надеюсь быть понятым)

+1

11

Федя написал(а):

Считаю трансляцию подобных шоу просто преступлением перед нравственностью. ( даже не надеюсь быть понятым)

Федя!!! я с вами..."ДОМ -2 " :x  :x ...даже писать об этом не буду...я стараюсь уважать мнения других, но когда узнала что многие мои друзья, люди которых я считала вполне здравомыслящими!!!, смотрят ЭТУ ФИГНЮ!!! - я на них стала смотреть по другому...у кого нищая личная жизнь - те живут чужими...или в вирте...или в этих дурацких шоу...

Федя написал(а):

Честно говоря долго не мог поверить, что это не постановка.

да процентов 50 - постановка....как и любое шоу

Мирабель написал(а):

не смотрю принципиально!

Александр написал(а):

Апокалипсис нравственности.

Жемчужинка написал(а):

я почему то не могу смотреть этот бред

Федя написал(а):

А " дом" и " камеди" - это лидеры (имхо) в рейтинге самых не здоровых передач.

...ДРУЖУ С ВАМИ!!!! :cool: ...адекватные :D

+1

12

Таисия написал(а):

я считала вполне здравомыслящими!!!, смотрят ЭТУ ФИГНЮ!!! - я на них стала смотреть по другому...

возможно кто-то смотрит это как на нечто изряда вон - тем самым притягивающим.
ну как раньше люди всегда смотрели на цирк из всевозможных мягко говоря не совсем обычных людей. Что-то вроде кунсткамеры, только там уродство моральное. (имхо)
Но не стОит судить людей. У каждого свои " тараканы" в голове. пусть смотрят, если того требует их душа. Значит с душой, как вы совершенно справедливо заметили не всё впорядке.
Вот только повсеместная трансляция не способствует оздоровлению и без того больного общества. Напротив. Считаю только обостряет многие заболевания.

0

13

Таисия написал(а):

...ДРУЖУ С ВАМИ!!!!

я рад.

Таисия написал(а):

...адекватные

про себя не могу точно утверждать.

0

14

Жемчужинка написал(а):

Что и кого строят на «Доме 2»?

строят из зрителей идиотов. (имхо)

0

15

Федя написал(а):

Вот только повсеместная трансляция не способствует оздоровлению и без того больного общества. Напротив. Считаю только обостряет многие заболевания.

Федя...вы сейчас затрагиваете весьма глобальную проблему...а кто вам сказал, что КТО-ТО хочет, чтобы наше общество было здоровым????...придурками легче управлять...я стараюсь сейчас вообще не углубляться в этот вопрос - реально страшно становится...
...есть весьма интересный тематический форум...мы там как раз такие проблемы и рассматриваем...будет интересно - сброшу ссылку...
к Жемче я чисто за позитивом хожу... :love: ....лёгкий трёп на не очень серьёзные проблемы...приятные люди...я у неё отдыхаю...для серьёзных проблем существуют серьёзные закрытые тематические форумы...

Федя написал(а):

про себя не могу точно утверждать.

:D  приколист..

Федя написал(а):

строят из зрителей идиотов. (имхо)

с тех, кто этого сам хочет :cool:

0

16

Таисия написал(а):

Федя...вы сейчас затрагиваете весьма глобальную проблему.

o.O  я нечаяно.

Таисия написал(а):

а кто вам сказал, что КТО-ТО хочет, чтобы наше общество было здоровым????...

как-то рассуждая на данную тему пришёл к неутешительному выводу. Но это лишь моё мнение, которое предпочитаю умолчать.

Таисия написал(а):

придурками легче управлять..

:yep:  я такой управляемый.... жуть !!
Управляйте мной !!!! %-)

Таисия написал(а):

...есть весьма интересный тематический форум...мы там как раз такие проблемы и рассматриваем...будет интересно - сброшу ссылку...

вопрос в том будет ли форуму  интересно со мной.  :dontknow:  Там наверное все такие умные....

0

17

Я смотрю )Моя мама и муж терпеть не могут эту передачу.Мама научила Дочьку моя говорить Дурдом -2 :D Теперь она когда видит рекламу Дом-2,кричит Дурдом -2)))

0

18

Сообщение для Lolo4ka какая дочка то разумная))))))))))

0

19

Однако прект живёт уже не первый год. А что это значит? А это значит, что рейтинг по-прежнему высокий. А из этого, в свою очередь, следует, что программу смотрят очень и очень многие. И это печально.
Делать деньги на вкусах это одно, а прививать и культивировать дурной вкус ради денег - это уже совсем другое. Хотя кого сейчас этим удивишь...

0

20

не воспринимаю эту передачу(((

+1

21

Александр написал(а):

Хотя кого сейчас этим удивишь...

да наверно никого

0

22

Александр написал(а):

А из этого, в свою очередь, следует, что программу смотрят очень и очень многие. И это печально.

:yep: ...Саша...это даже страшно...

Air написал(а):

не воспринимаю эту передачу(((

:cool: молодец....записываю Air адекватная личность :writing:  :D

0

23

Таисия написал(а):

записываю Air адекватная личность

список  составляешь?

0

24

Сообщение для Жемчужинка
ага...любимчиков... :D ...а шо, нельзя??? :O

0

25

Таисия написал(а):

ага...любимчиков...  ...а шо, нельзя???

ну почему же :O Я ж сказала что нельзя :D

0

26

Но мне нравится передача "ПрожекторПерисХилтон". Это ничего?

0

27

Александр написал(а):

"ПрожекторПерисХилтон". Это ничего?

терпеть не моггу
сидят пять идиотов и ржут искуственно :x

0

28

Александр написал(а):

Но мне нравится передача "ПрожекторПерисХилтон". Это ничего

честно...ни разу не видела...сказать ничего не могу...передача о мажорах и гламурках???

Жемчужинка написал(а):

сидят пять идиотов и ржут искуственно

Да?...а я думала показывают шикарную жизнь известных личностей...тогда и смотреть не буду... :yep:

0

29

Таисия написал(а):

Да?...а я думала показывают шикарную жизнь известных личностей...тогда и смотреть не буду...

да ну.
Сидят за столом и ржут....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=URyTn6CrODA[/youtube]

Но знаешь у всех вкусы разные)))

0

30

Таисия написал(а):

передача о мажорах и гламурках???

Юмористическо-аналитическая программа о нашей жизни. Вполне приличный юмор, без особой пошлости.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Что и кого строят на «Доме 2»?