Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Придерживаетесь ли вы какой-либо диеты?


Придерживаетесь ли вы какой-либо диеты?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Придерживаетесь ли вы какой-либо диеты?
Конечно, постоянно

23% - 3
Нет, это ерунда

69% - 9
А что это такое?

7% - 1
Голосов: 13

1

Итак, сидите ли вы на диете или вы сторонник здорового образа жизни?

0

2

Пыталась один раз...и то))))))Пасха сбила меня с мысли :D

0

3

сижу на водной)) помогает, правда есть так хоооочется, что убиться об стену легче

0

4

после рождения второй дочки был период, когда занималась бодифлексом, хорошо тогда мелкая не лезла ко мне:) хорошо помогло . ну правда + еще и ела мало

0

5

Все время хочу сесть на диету но все никак.

0

6

Особо нет, сейчас немного сократила употребление жирного и сладкого, мучного так же.  Предпочитаю двух-трёх дневные диеты, не более.

0

7

На диетах не сижу и не сидела ни разу.

0

8

rioik написал(а):

На диетах не сижу и не сидела ни разу.

ну с 40-50 кг об этом даже и думать не надо))

0

9

Просто стараюсь не переедать,кушать по возможности свежие овощи,фрукты,не есть за 4 часа до сна,кушать по чуть-чуть,но чаще,чем 2 раза в день и плотно,много пью воды,не употребляю майонез,газированые напитки,жирную,капченую и острую пищу.Сладкое и мучное в небольшом количестве.Так же физ.нагрузка обязательно (хотя бы пешая прогулка час-полтора в день)...Не хитро,но в таком режиме форму очень легко держать в норме.

+1

10

иногда стараюсь не есть после 6...но получается так, что ем после 7 :D

0

11

Никогда не сидела и не собираюсь. Лучше спортом заниматься. А ещё лучше просто есть в меру и соблюдать режим, и отказаться от всяких гамбургеров, чипсов, газированной воды и прочее.

0

12

natusek написал(а):

сидите ли вы на диете или вы сторонник здорового образа жизни?

интересно составлен вопрос... для меня диета и есть здоровый образ жизни!!!

сижу на "системе -60"! очень нравится)) и результаты радуют!

0

13

Love? написал(а):

. для меня диета и есть здоровый образ жизни!!!

Love? написал(а):

сижу на "системе -60"! очень нравится)) и результаты радуют!

Это не здоровый образ жизни,а попытка вернуться к нему :rofl:

0

14

Катаринка написал(а):

попытка

почему попытка? вообще то эта* диета и основана на здоровом и правильном питании :P
правильная еда, ее правильное приготовление ( в смысле не жаренное), своевременное употребление!

здоровый образ жизни  :idea:

0

15

Love♡, у нас есть тема о системе этой.Не хочешь рассказать поподробней?

0

16

Жемчужинка написал(а):

у нас есть тема о системе этой.Не хочешь рассказать поподробней?

с удовольствием :rolleyes:

0

17

Love♡, спасибо большое

0

18

Love♡ написал(а):

почему попытка? вообще то эта* диета и основана на здоровом и правильном питании :P
правильная еда, ее правильное приготовление ( в смысле не жаренное), своевременное употребление!

здоровый образ жизни  :idea:

вот о чём я и говорю, раз сев на диету, нужно всю жизнь ограничивать себя...

По вопросу: не сижу, в жизни сидела на двух: Кремлёвскоя и ещё одной по часам и дням...
Худелось, но как только от диеты чуть-чуть отходишь (а с моими пьянками-гулянками это неизбежно), сразу начинаешь набирать ещё больше :)
Поэтому я говорю диетам нет :)

0

19

Стелла написал(а):

вот о чём я и говорю, раз сев на диету, нужно всю жизнь ограничивать себя...

:yep: да, но не всегда! со временем желудок уменьшится и потом* ( у каждого это "потом" своё ) употребление пищи в больших кол-вах будет невозможным, ибо некуда! да и не надо!

0

20

Love? написал(а):

употребление пищи в больших кол-вах будет невозможным

Ну,здрастЕ [взломанный сайт]  !!!Как уменшаеться,так и растягиваеться  [взломанный сайт]  !!!Все зависит от воли,а не от размера желудка!!!

0

21

Катаринка написал(а):

Все зависит от воли,а не от размера желудка!!!

нее, Катаринка, ты не права. На самом деле  желудок когда уменьшается от того счто мало ешь-то потом съесть много не возможно физически

0

22

АпеЛьсинка написал(а):

нее, Катаринка, ты не права. На самом деле  желудок когда уменьшается от того счто мало ешь-то потом съесть много не возможно физически

Вы чего???Девочки,да.... тяжесть будет в желудке,но есдли человек не будет себя контролировать в порциях,так как информация от мозга о насыщении желудка приходит только через 20 мин после еды,то растянеться еще как ...есть же такое понятие как "ЖОР"!!!И часто он психологический....перед телеком можно вообще кило клонфет съесть,даже не заметив,хотя на деле тебе и не хотелось есть....постепенно желукок растягиваеться и все!!!Вы чЁ,реально думаете,что от какой-то там  диеты может умешиться желудок и больше не растянуться o.O ????

Отредактировано Катаринка (2011-03-17 20:06:09)

0

23

Как говорят:"Желудок не дерево надо стягивается а надо расстягивается" На самом деле это так.....до беременности я была на диете.....очень хорошо сбросила вес....почистила свой организм и желудок на самом деле не мог вместить столько пищи как до похудения.....ну а щас опять всё вмещает :D  Как рожу опять на диету пойду :blush:

0

24

Мы сегодня как раз о диетах разговаривали на курсах....о том что это не правильная дорога к похудению... :dontknow:
я считаю так же... Девочки мож спортом займёмся?)

0

25

Жемчужинка, вот - вот!Умеренность должна быть в еде,но строгие диеты - это ерунда!Мало того,уже доказано,что тот кто сидит на диете, чаще страдает депрессиями и неврозами,так как ему постоянно себя нужно строго ограничивать и т.д.Лучше спорт!Съел сегодня пироженое???Пожалуйста,на здоровье.......только изволь завтра сделать пробежку или какой-нибудь копмлекс упражнений [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Должен быть баланс!А голодовки эти - сплошное растройство,да еще и без фиксированого результата!

Отредактировано Катаринка (2011-03-18 10:40:27)

0

26

Катаринка написал(а):

Как уменшаеться,так и растягиваеться

так а на фиг его растягивать, когда результат диеты достигнут?
не вижу смысла... человек сидит на диете, ограничивает себя, а потом ОПА и, когда результат достигнут начинает жрааааать :insane: тогда и сидеть на диете не стоит - бесполезное ограничение!

у меня так подруга - сидит на диете.. сидит сидит. и как только замечает, что ее 100 кг немного пошли на убыль, начинает радоваться и снова кушает все :dontknow:

у меня 10 лишние... сейчас вешу 63 :sceptic:

0

27

Love? написал(а):

так а на фиг его растягивать, когда результат диеты достигнут?

Вопрос был не в этом...Вопрос был в том,растягиваеться он или нет....

А так,конечно,я как и вы не понимаю,зачем сидеть на диете для того,что бы потом все равно вернуться к прежнему питанию и наращивать себе сальце,а потом опять диета...сальце - диета...замкнутый круг.... %-)

Love? написал(а):

у меня так подруга - сидит на диете.. сидит сидит. и как только замечает, что ее 100 кг немного пошли на убыль, начинает радоваться и снова кушает все

Живой пример вышесказаному ...и таких много.... :dontknow:

0

28

Девочки когда всё запущенно то диета оооочень нужна(по-крайней мере для меня) Ну и зарядка во-время диеты обязательна!!!!

Катаринка написал(а):

что тот кто сидит на диете, чаще страдает депрессиями и неврозами

Наооборот была очень довольна так как чувствовала себя очень легко :D

0

29

Galina-malina написал(а):

Наооборот была очень довольна так как чувствовала себя очень легко

Я же не написала,что в момент,когда добился хорошей формы,наступает депрессия...она одолевает людей в "борьбе" и после того,когда нужно "все начинать с начала" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Катаринка написал(а):

она одолевает людей в "борьбе" и после того,когда нужно "все начинать с начала"

Наверное у кого как.....У меня лично ни "до" не "после" никаких депрeсняков не было :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Придерживаетесь ли вы какой-либо диеты?