Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » А ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УМЕЕТ ГОТОВИТЬ?


А ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УМЕЕТ ГОТОВИТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А?

0

2

Умеет очень даже вкусно, но ленится :D

0

3

Мой тоже умеет)))Но когда меня нету)... :D

0

4

умеет, особенно мясное))) но редко, потому что график работы не позволяет  :dontknow:

0

5

мой готовит супер ......особенно варит яйца и ждет когда они всплывут ...потом говорит подумаешь перепутал с пельменями  :D  :D  а вот картошку жарит обалденно вкусно :flirt:

0

6

Викошечка написал(а):

особенно варит яйца и ждет когда они всплывут ...потом говорит подумаешь перепутал с пельменями

хаааааааааааааааааааа прикольно)))))))) :cool:

0

7

Умеет,но ленится :dontknow:

0

8

Умеет...мы еще не живем вместе...он жених потому что....но он нас часто балует блинчиками-я их не умею стряпать(ленюсь короче)...а он махом и так ловко!
Суши один раз показала как...тоже умеет теперь
и все умеет...но еще не успел показать умения...чет не на кхне время то основном проводим :D

0

9

на уровне пельмени отварить и яичницу пожарить

0

10

Умеет и всегда готовит, так как мне лень=)

0

11

умеет и даже лучше меня))) мне иногда аж стыдно

0

12

Везёт женщинам когда муж готовит...Хоть могут отдахнуть от этих кастрюль :'(

0

13

нее, мой не готовит, но умеет! фиг дождешься!

0

14

maska написал(а):

нее, мой не готовит, но умеет! фиг дождешься!

Эх только радоваться за тебя начала)))

0

15

рано)))) только обзывает всячески мою стряпню((( ну не люблю я готовить :insane:

0

16

maska написал(а):

рано)))) только обзывает всячески мою стряпню((( ну не люблю я готовить

Моему нравится как я готовлю..Он говарит что так вкусно как мамка и я никто не готовит)))))))))))).

Конечно если я в настроении готовлю)))).
А если без......ууууууууууу не подходи)))

0

17

Кое что умеет..но готовлю я обычно в основном..

0

18

:D не убивайте меня)))) ааа. я прочла тему как А ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УМЕЕТ ГОВОРИТЬ?

0

19

студентка написал(а):

не убивайте меня)))) ааа. я прочла тему как А ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УМЕЕТ ГОВОРИТЬ?

Говорить они все мастера)))))))))А вот готовить нет)))))))))

0

20

Мой умеет готовить. Научился, когда остался без работы и решил мне помочь, т.к. я занималась дочей.

0

21

:D вчера вечером готовила рыбу ....и салатик нарезала ....с овощей ...и мой муж сидел рядышком и смотрел как я готовлю ...ножи там поточил и помог зеленый лучек ...очистил помыл ....и потом посолил салат ...сидит и смеется ...видишь как я готовлю как красиво посыпал солькой салатик  :D

0

22

Сообщение для Викошечка
Ну прям умница :D

0

23

У меня спрашивает как приготовить,и потом готовит, в принципе не плохо получается,но это бывает так редко.

0

24

Мужчины вообще молодцы,когда хотят этого.Всё умеют ,всё делают.А мой ко мне подлизывается и говорит "Лучше и вкуснее твоих рук никто и ничего не готовит"....Нахал :D давит на уши :D  :love:

0

25

А мой мне всегда помогает пельмени лепить, чебуреки жарить))

0

26

Мой только умеет включить микроволновку  :D Я когда к нему переехала вот это ржаки были..говорю покажи как духовка включается (ну у него не такая плита, как я пользовалась дома)..так он пол часа думал как ее включить..мы даже стали инструкцию читать  :D потом я методом тыка все-таки включила...

0

27

А мой умеет. Блины - это его коронное блюдо, я даже не берусь их делать. :D Котлетки очень вкусные делал, сейчас правда обленился, котлеты на меня перешли.))) Еще яичницу и омлет только он делает. И рыбку жарит! Воть. :)

+1

28

Умеет, только нет времени наслаждаться его шедеврами, редко  мне фортит :D

0

29

Ну прям ввезучие все)))) :cool:

Стрекоза написал(а):

А мой умеет. Блины - это его коронное блюдо, я даже не берусь их делать.  Котлетки очень вкусные делал, сейчас правда обленился, котлеты на меня перешли.))) Еще яичницу и омлет только он делает. И рыбку жарит! Воть

Ну молодец вообще

0

30

а у моего коронное это что-то из рыбки. Ням, вкуснятинка.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » А ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УМЕЕТ ГОТОВИТЬ?