Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Образ мужчины вашей мечты!


Образ мужчины вашей мечты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я думаю, что все из нас когда-то рисовали в голове образ мужчины своей мечты, которого бы хотелось повстречать, полюбить и прожить вместе счастливую жизнь. Расскажите о том, каким вы себе представляли своего спутника жизни? Удалось ли вам встретить того самого, который соответствовал бы вашему образу в голове? Присутствуют ли все качества в вашем спутнике, которые вы цените в мужчинах?

0

2

У меня образы меняются. Поэтому постоянного нету образа.
Сейчас вообще не думала об этом. Нет интереса к ним. Уже штамп выработался " козлы, дегенераты, бабы"

0

3

а у меня вообще образов нет уже много лет :rofl:
ходит вон один рядом....какой есть такого люблю... :dontknow:

0

4

Образы меняются с возрастом самой женщины. Раньше у меня прям дух перехватывало от мальчиков эльфийской внешности - волосы длинные, тонкие черты лица, крупные глаза. Сейчас смотрю на таких и думаю, что это не мужики, а какие-то инфантильные существа неопределенного пола.
Сейчас мой идеал - мой муж.

0

5

AsiLiA написал(а):

Девочки, я думаю, что все из нас когда-то рисовали в голове образ мужчины своей мечты, которого бы хотелось повстречать, полюбить и прожить вместе счастливую жизнь. Расскажите о том, каким вы себе представляли своего спутника жизни? Удалось ли вам встретить того самого, который соответствовал бы вашему образу в голове? Присутствуют ли все качества в вашем спутнике, которые вы цените в мужчинах?

Да, вот только встертила 5 лет назад! Для меня мой муж идеален! Конечно есть и свои мыши (у кого их нет?) Главное качество: 1. Мужчина во всём. Если серьезная ситуация (болезнь, недомогание, ссора с близкими) всегда поможет, поддержит(в т.ч. приготовит еду, вымоет посуду, купит продукты, поддержит словами) 2. Без вредных привычек, спортивный 3. Честный, справедливый, развито чувство патриотизма 4. Уважает и любит свою мать 5. Зарабатывает деньги (по мере возможности), оборудовал совместное жилье 6. Красивый (в моём вкусе)  Качества перечислены по мере убывание по важности.  Вот для меня таким должен быть идеальный мужчина.

+2

6

мне нравятся высокие, слегка накачанные или стройные, с привлекательным лицом и обворожительной улыбкой

+2


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Образ мужчины вашей мечты!