Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » А что имеет спереди ваш компьютер?


А что имеет спереди ваш компьютер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вот что:

http://humanclub.ru/foto/2013/Komp2013-3.jpg

Сверху вниз: вверху - гнезда по два USB2 и USB3, выход для наушников и вход для микрофона (не использую_
- карт-ридер (для чтения карт памяти из телефонов, планшетов, фотоаппаратов, видое и т.д.)
- реобас (это такая штука, которая показывает температуру отдельных деталей и регулирует скорость четырех вентиляторов), в нем еще два гнезда USB2
- магнитооптика (пришла на смену дискетам - МО диск в 1 гб много надежнее, чем ДВД болванка, записанная дома)
- ДВД привод, пишущий и читающий
- блюрай привод, пишущий и читающий
- ниже большой вентилятор с зеленой подсветкой
- а слева маленький черненький кружок - приемник для пульта управления компьютерным телевизором (компьютер имеет телевизионный вход, туда вставлена антенна, и можно смотреть и записывать телепередачи)

0

2

У меня ноут:)

0

3

У меня ноутбук также.

0

4

Создатель Миров написал(а):

У меня вот что:

У моего мужа ещё покруче - также и сбоку примерно выглядит как и спереди, а внутри трубки с охлаждением)) Корпус в стиле "мелитари". У меня ноутбук.

0

5

Создатель, прётесь вы по сверкающим штучкам в компе;)

0

6

Ну да, люблю эффектный вид :)
Правда при этом вид не должен мешать хорошо работать, не греться, не шуметь и выполнять возложенные задачи :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » А что имеет спереди ваш компьютер?