Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Умерла Жанна Фриске


Умерла Жанна Фриске

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссылка
Подруга и бывшая коллега по «Блестящим» Ольга Орлова подтвердила информацию о смерти Жанны Фриске. 8 июля певице исполнился бы 41 год.

Отредактировано Туфелька (2015-06-16 08:01:19)

0

2

:(

0

3

Я сегодня была в шоке от того,что вчера вечера по ней пошарила инфу,что ещё предстоит операция ещё подумала молодцы-борятся,а утром Настя говорит,что умерла

0

4

Вселенная, почему шоке, все ожидаемо. С ее диагнозом до 2% выживаемость и то не факт. Обычный человек без столько финансирования умер бы намного раньше, благодаря известности + пиару по поводу ее болезни не надолго но поставили врачи на ноги. Она уже ослепла, потом три месяца в коме и умерла. Так, что какая операция... Жутко все конечно... Сама болезнь страшная.

0

5

Туфелька, не спорю.Знаю,что не выживают от такой болезни.И вообще давно заметила,что такие активные люди очень рано сгорают и уходят.

0

6

Да, печально...Детёшку жалко и мужа...

0

7

ОдинокаяЛуна, это точно-но в то же время-хорошо что успела родить и мужу и родителям частичка оставлена на земле.

0

8

Может опять злые сплетни, но читала на просторах интернета, что это стволовые клетки, молодильные колола . Вот и онкология...

0

9

Скорее слухи...сейчас много ереси всплывёт и попиарятся всякик

0

10

Вселенная, это точно.
Ссылка
Вот пошли уже всякости.
И тут
Ссылка

Отредактировано Туфелька (2015-06-17 20:17:12)

0

11

Некоторых видимо прорвало, из-за шумного " флешь моба " по поводу сначала болезни, сейчас смерти поп певицы, в том, что так не убирались люди по ком либо из умерших известных личностей. Для меня не понятно, что из нее героиню народную сделали, чуть-ли не в святые. А почему никто не объясняет. Только - жалко... А остальных от онкологии умерших, особенно деток - не?..?
Поэтому и " всплывают " такого плана нехорошие чьи-то высказывания из-за этой созданной шумихи.

0

12

Ой нафиг такое читать.Пусть все при своём мнении остануться.Хотя выживать за счёт пиара тоже чей то заработок...по другому не умеют.Ну их

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Умерла Жанна Фриске