Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Ребёнок выращенный матерью-инвалидом(шизофрения)


Ребёнок выращенный матерью-инвалидом(шизофрения)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знала,как корректней темку назвать,написала,как есть
Я веду курсы по барельефу для взрослых учеников,многие на индивидуальной основе.Ну и по времени это не один раз и очень часто мне рассказывают разные истории своих жизней.Вот я одной сильное впечатление получила.Дружим с девушкой по мере возможности,но у меня в голове до сих пор не укладывается...почему так и почему было безразлично государству...травму она получила,замужем была не долго,дочку родила и образование получила,всё сама и профессия есть,но человек с травмой...и это не скрываемо видно.А девушка очень хорошая и красивая(на Эвелину Блёданс похожа)
Мама её с Украины,приехала в Красноярск по распределению учителем младших классов.Жила в общаге для сотрудников.Влюбился в неё взаимно единственный сынок профессорской семьи.Забеременела.А семья запретила им категорично жениться,мол не пара.Ну и девушка на почве любви сдвинулась...и ей дали родить Оксану и растить,хотя она каждые три месяца беснуется и по 3-6мес лежит в больнице,а ребёнок сам по себе.И так как она училась хорошо,ни кто с учителей и не подозревал о неблагополучности,а ребёнок с 4ёх лет сам себе как мог стирал,и готовил еду и родня со стороны отца вообще не интересовались,хоть она единственная в итоге его дочка была.
В 8 лет папа вспомнил её,что есть ребёнок у него.Жил с женщиной в гостинке,сильно пил на тот момент,нафиг она им не нужна,но он решил взять её и воспитывал только ремнём.За всё.Она мужчин,как огня боится теперь,удивляюсь,что вообще у неё есть дочка
Она еле дожила до выписки мамы и больше к ним не разу не попала,но этого хватила периода врезаться в память.
Она мне рассказывала и плакала,почти год прошёл с рассказа,а у меня в голове не укладывается-все эпизоды вспоминаю с ужасом.Но горжусь за неё,что выросла она хорошим человеком-с профессией приличной,работает в уважаемой компании.Сейчас она мамы опекун-рассказывает о странностях,это взрослому страшно,а каково ребёнку...
Почему инвалидам такого характера разрешают рожать и растить детей??

0

2

Не знаю... судьба такая у девушки, сложилось всё так, как должно было.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Ребёнок выращенный матерью-инвалидом(шизофрения)