Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 91 страница 120 из 578

91

ой.девочки((((у меня сегодня Джимка умер((((((от укуса клеща(((((( :'(  :'(  :'(

0

92

ленуська, как жалко. Но ничего не поделаешь.....держись.

0

93

ленуська написал(а):

ой.девочки((((у меня сегодня Джимка умер((((((от укуса клеща((((((

жалко то как :'(

0

94

ленуська:'( ой так быстро и не спасти было...

0

95

Туфелька, сделали капельницу и 4 укола и сказали что вечером будет кризис-или умрет или выживет((((не выдержали почки,отказали((((( :'(  :'(  :'(

0

96

ленуська написал(а):

у меня сегодня Джимка умер((((((

Жалко как... держись  :'(

А мы неделю сидим без воды и ещё два-три дня сидеть. На улице холод, дома холод... ничего не хочется.

0

97

ленуська:dontcare: ойой мучился наверное пёса, как жалко то!а сколько лет ему было?

0

98

Туфелька, было 8 лет,мучился-да(((((((((((

0

99

Вчера захотелось рыбы, ехали утром с русского магазина,заехали в немецкий магазин ззакупиться и я купила там филешку рыбы.Приехала домой такая радостная хотела с овощами её приготовить.Открыла упаковку и................. смотрю что то коричневое лежит,думала нитка...взяла в руки и........... фу........ это червяк или как его там обозвать...... примерно около 2-2,5 см тонкий,похож на глист....... бееееее больше рыбы мне не хочется :x за 300 грамм 5 евро заплатила и выкинула :x

0

100

:huh:  афигеть.... Я думал в ваших лабазах такого не случается....

0

101

случается :dontknow: бывает и мясо вонючее в упаковке :dontknow: но это слишком с этой рыбой,теперь надолго наверно не захочется её есть

0

102

жестоко..... ( у меня сегодня рыба в меню...... Как-то аппетит убавился)  :D

0

103

Федя написал(а):

у меня сегодня рыба в меню...... Как-то аппетит убавился)

:rofl: проверь её хорошо :D У меня до сих пор волосы на голове встают когда я вспоминаю,что я эту гадость в руки взяла :D

0

104

я уже приготовил.... Даже немного съел.. ))  Инородных многоклеточных не замечено.. Но после прочтения чувствую какой-то не хороший осадок...  :D

0

105

Жемчужинка, а вернуть в магазин?
Федя, ага я я так подумала, что такого не может быть в немецких магазинах.

0

106

Жемчужинка,
Зачем выкинула???? Отнести в магазин и пусть посмотрят что они продают!!!!

0

107

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, а вернуть в магазин?
Федя, ага я я так подумала, что такого не может быть в немецких магазинах.

однажды возвращал нечтно подобное, шевелящееся в "наш" лабаз...  на удивление приняли моментально и безоговорочно, вернули деньги и добавили к ним свои извинения...

0

108

Туфелька написал(а):

а вернуть в магазин?

Galina-malina написал(а):

Зачем выкинула???? Отнести в магазин и пусть посмотрят что они продают!!!!

покупала не рядом с домом...а ехать  :dontknow: хотя потом вчером конечно подумали о том что деньги вернуть могли..но что сделано то сделано..

0

109

Жемчужинка, от назвались бы они на коренных немцев... Хотя думаю это не первый пакет с таким сюрпризом))  может кто-то и вернет

0

110

Туфелька написал(а):

от назвались бы они на коренных немцев.

эт не зависит от нации :D а от человека. я посчитала лишним ехать за три версты с ребёнком. :dontknow: да и выкинула эту мерзасть сразу

0

111

головень трещит капец как :canthearyou:  %-)

0

112

Жемчужинка, значит это не новость такие продукт. и в Германии.

Таблетку какую принять можешь?

0

113

Туфелька написал(а):

Таблетку какую принять можешь?

неее , я даже и не знаю что можно.
Просто пошла спать и всё прошло

0

114

Жемчужинка, да беда то , то когда беремешка то потом как кормишь...

0

115

:suspicious:
меня переводят со склада с должности учётчика в офис на должность логиста... :dontcare: закончилась моя уютная жизнь...
нашла себе ,что хотела, ушла с должностей с кабинетов...нет, судьба опять туда в топку кидает! да что ж такое то...дайте тишина на старости лет то :D

0

116

Туфелька написал(а):

дайте тишина на старости лет то

ой старушка :D

0

117

мой телефон сам отправляет пустые СМС :'( сегодня заметила отправил аж 33 штуки за какие то 3 минуты(((.Вот счёт то мне сейчас прийдёт

0

118

толстая я [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

119

ленуська написал(а):

толстая я

тьпу ты)) дурында ты а не толстая :rofl: меня бы щас видела бы))

0

120

:D  :D  :D все равно я толстая)))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4