Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

Galina-malina:| ой всеравно дорого за 8 зубов
а тем более молочные....
там гос. клиник нет все частные кабинеты?

0

32

Да все частные! Были б государственные может быть не так цены завышали!

0

33

А я всё болею...

0

34

Galina-malina:rolleyes: да..там стоматологи миллионеры просто с такими расценками!

0

35

Нина написал(а):

А я всё болею...

http://s8.uploads.ru/Kohm8.jpg

0

36

Я вроде выздоровела, а младший уже десять дней дома сидит (с пошлой субботы). вчера врача вызывала, оставила дома ещё до понедельника. А сегодня я и дочку решила дома оставить, вчера у неё 37 было и сопли, пусть отдохнёт. Старший тоже в общем-то немного с соплями, но в школу пошёл.

0

37

ездила в магазин,смотрела мёблю новую в квартиру и ничего не понравилось  :dontknow:

0

38

Закончила вышивку, замочила... а там как раз на светлом фоне фломастер не отстирывается :(

0

39

Ну вот позвонила мне врач. повторный анализ на сахар не порадовал. Срочно идти за направлением и к диетологу  %-)

0

40

Сегодня ночью приехал папа.Утром всем на работу-оставила ему ключи.В 12 дня принёс мне их в офис отдать,вернулась я после работы собрав детей в 20-30....на кухне раскалённая покоричневевшая плита с выкипевшим супом и раскалённая тюль,просто удивляюсь как она не вспыхнула.....села на стул у плит...подкосились ноги.Я представила что могло случиться...
муж вообще в гневе-сказала ему по телефону-ещё с работы не приехал.

0

41

Жемчужинка написал(а):

повторный анализ на сахар не порадовал

может просто после праздников....кушаем же все

0

42

Жемчужинка,
Ничего страшного! Главное чтоб лялька была здорова!
Интересно какие цифры у тебя на сахар?

0

43

Вселенная,
Слава Богу что пожара не было!!!

0

44

Вселенная написал(а):

может просто после праздников....кушаем же все

у меня не было праздников :dontknow:

Galina-malina написал(а):

Интересно какие цифры у тебя на сахар?

не знаю, когда поеду к врачу там увижу. Но сказали что превышает. А у тебя какие были?

0

45

Младший снова дома, кашель одолел :(
И муж второй месяц досиживает :( работы нет

0

46

что то и я заболела

0

47

девочки выздоравливайте

0

48

ленуська, http://s43.radikal.ru/i101/1403/0c/caf1ce7f8fb4.jpg

0

49

Нина, http://s020.radikal.ru/i721/1403/49/4d92fc7a4e09.gif

0

50

ушла на больничный)))))    (и чего я в эту темку пишу?-надо бы в другую)

0

51

ленуська написал(а):

(и чего я в эту темку пишу?-надо бы в другую)

:D прям как и я :D тоже на больничном

0

52

сын блин сейчас ,это в 19.00 только со школы заявился. У друга типа плакат делали. Не позвонил ничего. до истерии довёл аж :'( я уже думала полицаями звонить. вот блин без башки вообще

0

53

Жемчужинка написал(а):

Не позвонил ничего. до истерии довёл аж

А ты ему звонила?

0

54

Нина написал(а):

А ты ему звонила?

У него нет телефона

0

55

Жемчужинка написал(а):

У него нет телефона

а что так? с телефоном хоть связь будет у тебя двух сторонняя, хоть сможешь отследить где он.

0

56

Ориона написал(а):

а что так? с телефоном хоть связь будет у тебя двух сторонняя, хоть сможешь отследить где он.

наказан на свой смартфон,а простой кнопочный он бастует,не берёт. Поэтому справляемся так

0

57

а ещё у нас второй день бастует общественный транспорт, добирайся до школы как хочешь %-) И эти засранцы отказываются ехать на машине, глядители они с друзьями хотят.

0

58

Сижу плачу-слушаю песни сына,в контакте выложил про дембель,блин,как же я соскучилась по нему :'(  :'(  :'(

0

59

Жемчужинка написал(а):

наказан на свой смартфон,а простой кнопочный он бастует,не берёт. Поэтому справляемся так

понятно все))) юношеский максимализм!

Жемчужинка написал(а):

а ещё у нас второй день бастует общественный транспорт, добирайся до школы как хочешь %-) И эти засранцы отказываются ехать на машине, глядители они с друзьями хотят.

плохо и неудобно)))

ленуська написал(а):

Сижу плачу-слушаю песни сына,в контакте выложил про дембель,блин,как же я соскучилась по нему :'(  :'(  :'(

ленуська, пусть поскорее твои слезки превратятся в слезы радости, от возвращения сынули домой))))

0

60

Ориона,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  спасибо!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4