Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » КВН


КВН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

очень нравится эта мадам)

0

2

0

3

0

4

Давно не смотрела КВН... наверное, лет 5...

Отредактировано Июнька (2015-07-26 11:20:40)

0

5

Мне больше кивин нравится,смотрела в живую,вообще сказка!!!

0

6

И я давно не смотрю эту передачу... А как прочитала в интернете, что ведущий еще и любитель мальчиков, то вообще как-то не могу смотреть на его лоснящегося от ботекса как.

0

7

уже сто лет русские каналы не смотрела %-)

0

8

Туфелька написал(а):

И я давно не смотрю эту передачу... А как прочитала в интернете, что ведущий еще и любитель мальчиков, то вообще как-то не могу смотреть на его лоснящегося от ботекса как.

Тоже давно не смотрела, про Маслякова и мальчиков не слышала, но почему то его итак терпеть не могу "его лоснящегося от ботекса как".Фууу. А КВН это прикольно.Помню в молодые годы его часто смотрели.

0

9

Туфелька написал(а):

И я давно не смотрю эту передачу... А как прочитала в интернете, что ведущий еще и любитель мальчиков, то вообще как-то не могу смотреть на его лоснящегося от ботекса как.
            Подпись автора

Кто любитель мальчиков Масляков? какой младший или старший?

0

10

Ненси написал(а):

Кто любитель мальчиков Масляков? какой младший или старший?

Старший, говорят ( в сети),  сидел когда-то за валютные операции, поэтому, потом и " полюбил ". Там, где я читала большой список российского шоубизнеса и не только, поэтому проще сказать кто не, чем перечислять.. Короче печалька какая-то, если говорить языком сети (((

0

11

Ой у всех недостатков масса разных-чем они не люди.Просто известны и потому больше вызывает интерес к отрицательному.По мне так большинство банальный пиар чернушный.Я смотрю,мне сама передача нравиться с детства и мне всё равно что и как у него вне работы

0

12

Туфелька написал(а):

Ненси написал(а):Кто любитель мальчиков Масляков? какой младший или старший?Старший, говорят ( в сети),  сидел когда-то за валютные операции, поэтому, потом и " полюбил ". Там, где я читала большой список российского шоубизнеса и не только, поэтому проще сказать кто не, чем перечислять.. Короче печалька какая-то, если говорить языком сети (((
            Подпись автора

А я как то и не в курсе, хотя если он это не выставляет на показ -его дело.

0

13

Я одна такая старомодная, или квн сейчас не такой классный как был раньше?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » КВН