Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Стричь и красить волосы во время беременности: можно или нет?


Стричь и красить волосы во время беременности: можно или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СЕгодня вспомнила ещё об одной примете))). Помню когда в с первой дочей ходила,меня всё воспитывали что нельзя не стричь не красить)). А что вы об этом думаете? Стриглись ли сами?

0

2

я когда забеременела сразу подстриглась  "под мальчика"!
решила, что мне надо короткие волосы так как времени и желании за ними ухаживать не будет.
Но шла седина у меня с 20ти лет, в 26 у меня вся макушка была седой, поэтому я покрасилась.....в черный цвет!
была как пацанка  :D ,,
Я считаю, что женщина беременная должна быть аккуратная а не опухшая обезьяна с отросшими паклями волос!
Ну и конечно-минимум косметики-не в том дело , что вредно, нет, а в том, что и так мы отекаем как шарики а тут еще перебор с косметикой-как дешевые трансвеститы, чесслово! Насмотрелась на таких... :no:

кстати, во время беременности седина прекратилась.
но потом через год пошла как и прежде, пришлось вернуть светлый цвет волос+ подкрашивать ибо седина во преки рекламе о красках для волос не закрашивается....

тут я уставшая (тощая, весила после родов 47 кг.), дроче три месяца, стрижка отросшая.
меня стригла моя кума.

Отредактировано Туфелька (2013-10-18 22:56:50)

+1

3

Туфелька, какая необычная на фото,симпатичная :love:

0

4

неужели у меня так моло сообщений что ничего не видно  :dontknow:
нужно!
обязательно нужно хорошо выглядеть

0

5

Я стригла. Волосы много сил у организма забирают, думаю, это наоборот помощь
а вот красить... думаю не надо все-таки, лучше воздеражться

0

6

я красила каждый месяц!
не навредило вообще,силы никакие не забирало,наоборот я была ухоженная и красивая!!!!))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Стричь и красить волосы во время беременности: можно или нет?