Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Беременность и компьютер. Вред?


Беременность и компьютер. Вред?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

в интернете куча статей о вреде и не вреде....

А как думаете вы??? Вы сидели при беременность за компом или всё таки остерегались его?

0

2

Жемчужинка, считаю это фигня
тем более еще бы лет 20 назад может а сейчас точно-ерунда, из басни как еще напугать и так мнительных беремешек.
я сидела сутками у компа беременная на работе с 8-17.
я считаю "как Бог даст"..а все эти "нельзя" ерунда...

0

3

Туфелька написал(а):

я сидела сутками у компа беременная на работе с 8-17.

и даже не грузилась о том что это может быть вредно???
Сидела в одном положении?? делала паузы??

0

4

Жемчужинка, грузилась, но не из за того что вредно а просто было "впадлу"...т.к. нифига не доплачивали и не ценили, в то время на компе работала тока я из сотрудников,т.к. остальные даже не знали с какой стороны к нему подходить+ два компа было на организацию)))))
брала справку где указывалось сколько беременной можно за компом сидеть...но толку...никто не освобождал , а работать надо было, кто если не я.
наверное сидела...не помню... большие объемы для печати были, как раз тогда  все переводили на комп...справки бланки набирала, т.к. на машинке все печаталось.

0

5

Жемчужинка написал(а):

А как думаете вы???

Эта тема для Вас актуальна?

0

6

Федя написал(а):

Эта тема для Вас актуальна?

хотелось просто услышать что думают об этом другие и как вели себя в этом случае :flirt:

0

7

Ясно.. .Я уж подумал....

0

8

Федя, ну мне всё равно важно мнение по этому поводу :blush:

Туфелька, мдя,не легко тебе было. %-)

0

9

Жемчужинка написал(а):

Федя, ну мне всё равно важно мнение по этому поводу :blush:

тогда извиняюсь, что залез в эту тему.... В этой теме законно могут ответить только имеющие опыт....

0

10

Федя написал(а):

тогда извиняюсь, что залез в эту тему.... В этой теме законно могут ответить только имеющие опыт....

да не за что извиняться))) на то она и тема чтоб тут все писали чего думают и чего хотят. Мы же общаемсииии

0

11

ну раз так- то и я напишу- что думаю. Хоть вроде и не был беременный, но на мясо и на сладкое меня постоянно тянет.. Может у меня хроническая беременность?
:D

Что касается компьютера- то тут наверное как с ножом.... один его использует каждый день чтоб еду приготовить, другой с помощью скальпеля людям жизнь спасает, а третий этим ножом жизнь отнимает... Так нож это добро или зло?
Так и с компьютером.. наверное всё зависит от того как и сколько его использовать....
Вовсём нужна мера наверное...
Времена, когда был монитор на электро лучевой трубке ( те громоздкие ящики)уже давно прошёл... Там и эл.магнитное излучение и мерцающий экран, пагубно сказывающийся на зрении..... теперь наверное у каждого перед глазами новые, компактные и современные панели, лишённые  тех "прелестей" и значит уже не таких вредных.... но это не значит, что совсем безвредные...
Вопервых долгое сидение, да ещё порой не в самых удобных позах ни кому не идёт на пользу, тем более женщинам в положении.. нужно двигаться... это азбука здоровья.. Вовторых опять же как ни крути, а здоровья  зрению данный процесс не прибавляет..  В третьих опять же смотря как использовать этот комп.... Какие-то нервные потрясения тоже не могут лучшим образом сказаться на здоровье любого человека, а мы все наверное знаем, что в сети бывает всякое и люди тут присутствуют тоже  разные.....
Но я бы не стал так мрачно на всё это смотреть.... наверное для кого-то тырнет- это неотъемлемая часть жизни, и лишаться которой совсем не означает быть счастливым... Быть может у кого-то есть друзья, подруги, просто хорошие знакомые, с которыми приятно общаться..... так же наверное сеть ни раз кого-то выручала по поводу какой-то нужной и порой необходимой информации относительно чего-либо...  Опять же комп сегодня, это не только чаты и форумы, не только информация и развлечения... это ещё и возможность услышать и увидеть близкого человека на огромном расстоянии, это для многих и часть работы и многое что ещё другое....
Так что такое компьютер сегодня?  Зло или добро????

+1

12

:huh: ко ж вас понесло.... %-)  :D

это и не добро и не зло
обычный элемент жизни современной как и ТВ.

0

13

Туфелька написал(а):

ко ж вас понесло.... %-)  :D

:dontknow:   сорри.... просто сказал что думаю....

Видимо лишне....

Отредактировано Федя (2013-10-01 13:14:54)

0

14

Федя:cool: да ну!
это классно, когда есть мнение и есть что сказать! :yep:

0

15

:D  нет.. иногда лучше жевать, чем говорить..не так давно я вывел для себя эту формулу..

0

16

Федя, ну в данном случае эта цитата к высказанному твоему по теме мнению не относица :yep:

0

17

Федя,  [взломанный сайт]  ну вот приятно было почитать.
Я тоже так думаю,что нужна мера,правильные позы сидения, паузы и свежий воздух на паузах))

На учёбе всегда стараюсь на паузе выйти на улицу,хотя уже холодно там)))

0

18

Жемчужинка написал(а):

правильные позы

[взломанный сайт]  от это хорошее дело

0

19

Туфелька написал(а):

от это хорошее дело

и полезное))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Беременность и компьютер. Вред?