Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Зелёный кофе. Помогает ли худеть?


Зелёный кофе. Помогает ли худеть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а что вы думаете прозелёный кофе?
так рекламируют,что можно быстро вес скинуть,я даже в магазине нашла,но не купила)))

0

2

Strecoza написал(а):

так рекламируют,что можно быстро вес скинуть,я даже в магазине нашла,но не купила)))

у меня знакомая пьёт,но говорит если всё равно себя не удерживать в еде то толку нету что его пьёшь.
У нас нашла я только в интерене,до ужаса дорогой.Мне жалко таких денег.
в магазине нашла только такое кофе,купила,но не знаю,пью только по утрам.Эффекта не вижу)
http://www.nescafe.at/upload/110822_greenblend_ch_2431.png

0

3

Жемчужинка написал(а):

в магазине нашла только такое кофе,купила

и у нас такое,но не дорого,45 грн ,хотя это дорого)))))))вот это и рекламируют кругом

0

4

Strecoza написал(а):

и у нас такое,но не дорого,45 грн ,хотя это дорого)))))))вот это и рекламируют кругом

ну у нас это не особо дорого. Дорого вот это,оно для похудения
http://leptincoffee.ru/netcat_files/172/184/Green_Coffee_800_4f3dd673916f3.png?ext=.jpg

0

5

Strecoza написал(а):

а что вы думаете прозелёный кофе?
так рекламируют,что можно быстро вес скинуть,я даже в магазине нашла,но не купила)))

я думаю, что это очередная утка. Ну в плане того, что он способствует похудению. Зеленый кофе - это просто не обжаренный натуральный кофе. Помнится в 90х годах он так и продавался у нас на вес, не обжаренный. мы его покупали (другого то не было) и доводили до ума в духовке, прямо на противне. Потом мололи и варили как обычный.

0

6

Девочки, если есть все подряд и на ночь и лежать на диване, то ни один кофе не поможет. И нет чудо таблеток! Ибо все бы ходили бы уже тощие....

0

7

Туфелька написал(а):

Девочки, если есть все подряд и на ночь и лежать на диване, то ни один кофе не поможет. И нет чудо таблеток! Ибо все бы ходили бы уже тощие....

полностью согласна :yep:

0

8

:D и то правда)))

Жемчужинка написал(а):

ну у нас это не особо дорого. Дорого вот это,оно для похудения

а таког нет,хотя может в аптеках есть)))))

0

9

Девочки ну почему вы так категорично,к етому относитесь...Я покупала зелёный кофе для похудения... вес уходит но конечно не 20 кг в месяц..а намного меньше, и объёмы тоже уходят...

0

10

malishka, может кому помогает а кому и ни как, организм разный...
говорят, он стоит оч. дорого....

0

11

зачем терзать себя какими-то изнуряющими диетами или тратиться на дорогие модные препараты?  Зачем изобретать велосипед? Всё уже давно изобретено и всем известно.. нет.. человеку дай грааль.... дай пилюлю...... это называется:" что-бы такого съесть, чтобы похудеть?"  :D   на самом деле как скорректировать фигуру ( а именно это в большинстве случаев надо) знают абсолютно все....  Нужно только исключить из своего рациона некоторые продукты и чуть больше двигаться.... Это и фигуру поправит, и здоровье....но ни кто не желает идти таким путём.... Мы лучше на ночь полопаем пирожков, политых майонезом и запьём газировкой, а утром будем пить зелёный кофе и ждать эффекта....  :D

Отредактировано Федя (2013-10-03 23:28:21)

0

12

Федя, ну да-истина  :yep:
но человек всегда ищет "халяву"  :jumping:

0

13

Туфелька написал(а):

человек всегда ищет "халяву"  :jumping:

Вот это точно истина.. Человек всегда ищет лёгкий путь, даже если знает, что он ведёт ни туда, куда хочется, но так уж наверное устроена наша психология, что мы любим обманывать сами себя, и любим быть обманутыми....В то время как признать свои ошибки, и вобщем-то простую истину для нас намного сложнее.... И всегда мы ищем причину своих неудач в ком угодно, только ни в себе...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Зелёный кофе. Помогает ли худеть?