Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Естественный цвет волос в моде?


Естественный цвет волос в моде?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что то прошлась сегодня по городу и заметила, мало девушек с естественным цветом волос.Все какие то крашенные , мелированные или или... И подумалось мне,а что нынче не в моде естественные волосы???)))
У вас натуральный цвет волос или.....? Любите экспериментировать с волосами или...?

0

2

СО СВОИМ ЦВЕТОМ ВОЛОС ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ЗАКОНЧИЛА БУКВАЛЬНО ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД,и какой только я не была-и блондинкой,и рыжей,и черной.Но все таки свой цвет,родной лучше всего.Сейчас подкрашиваю волосы-краску беру на тон светлее своих и нравится!А то мой русый какой то мышыный :D

0

3

не крашу и не красила никогда, мне мой нравится  :)

0

4

ленуська, я тоже когда то каким только цветом не была))

0

5

ленуська написал(а):

А то мой русый какой то мышыный :D

У меня то же самое :D

Но я всегда придерживалась натуральных оттенков. Каштановый - мой любимый. Единственный эксперимент - черный цвет не очень удался, потому опять возвращаюсь к каштановому. А вообще, мало у кого натуральный оттенок красивый. Приходится хоть немного придавать цвета

0

6

На моду мне до лампочки)
Я считаю, что нет ничего лучше естественного цвета волос, свой люблю и ни за какие коврижки красить не буду) Хотя цвет совершенно стандартный -- коричневый. (лол, не знаю, как по-умному назвать)

0

7

Я не знаю в моде не в моде, но я уже по моему и забыла какой у меня натуральный :D

0

8

Мелирую, мне не нравятся мои ... :dontknow:  да мне кажется так лучше чоли...

0

9

В моде всегда здоровые волосы.
А у меня три пера да и те уже на половину седые.
Так, что приходится красить...Красилась в рыжий типо медного, то в парикмахерской спрашивали- кто вас мелирует, я говорю, что мерирования никогда у меня не было. Не особо верили.
И устала красица каждую неделю, т.к. краска смывается, поэтому взяла уже свой естественный и ближе к естественному наугад купила цвет и крашу волосы, но всеранво седина блестит, но нет так видна для всех, поэтому у меня "интересный" цвет волос  :rofl:

0

10

Туфелька написал(а):

В моде всегда здоровые волосы.

Вот это точно))
Здоровые волосы никогда не выйдут из моды))

0

11

Хранительница написал(а):

Здоровые волосы никогда не выйдут из моды))

здоровые и ухоженные  :yep:
а еще очень нравятся длинные волосы по талию  [взломанный сайт]   как в 11 классе обрезала больше не могу отрастить ...

0

12

Я крашу волосы красками, близкими к моему естественному цвету. Не хочу, чтобы седина красовалась на челке и висках, вот и приходится краситься. :dontknow:

0

13

Туфелька написал(а):

а еще очень нравятся длинные волосы по талию  [взломанный сайт]   как в 11 классе обрезала больше не могу отрастить ...

Мне тоже нравятся длинные волосы, но вот как раз пометочка на ухоженность, не все длинные волосы красиво выглядят...

0

14

Свои волосы конечно хорошо, но мы стареем, а не молодеем, седена с натуральным цветом как-то не очень смотрится :D

0

15

Я тоже чего только не перепробовала, хотя нет - вот рыжей никогда не была. Может рискнуть? Для себя выбрала как альтернативу светлые тона. Осветляюсь, но не так жестоко. Да и седина достала, вот думаю, может перетерпеть, да пусть буду вся благородно седая?  :crazy: Место может будут в автобусе уступать?

0

16

Хранительница написал(а):

но вот как раз пометочка на ухоженность, не все длинные волосы красиво выглядят...

поэтому я их и обрезала, обрезала и буду обрезать)))) ибо они не  качественные были генетически заложено :crazy:

0

17

Туфелька написал(а):

поэтому я их и обрезала, обрезала и буду обрезать)))) ибо они не  качественные были генетически заложено

у меня получается та же фигня))), свои тоже несчадно режу)

0

18

Если свой цвет волос красивый,то конечно это не только модно,но и в уходе меньше сороки.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Естественный цвет волос в моде?