Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Смех/крик во сне.Почему люди во сне смеются,плачут,болтают или кричат?


Смех/крик во сне.Почему люди во сне смеются,плачут,болтают или кричат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера ночью сына мой чего то кричал во сне.
И вот созрела темка, Почему люди во сне смеются,плачут или кричат? Что то с психикой? нарушением или же просто ненасыщенный день влияет так на человека?
А вы спокойно спите или тоже бывает такое что разговариваете,плачете,смеётесь,кричите во сне?

0

2

Не знаю, от чего это зависит, но мне кжется, что это вполне нормально.
Я сплю тихо вроде бы. Плакала во сне один раз, но это немного другое.

0

3

В подростковом периоде бабушке мне говорила, что сажусь во сне на кровать и что-то бормочу)) Она мне задает вопросы - а я на них отвечаю, но на каком-то нерусском языке, на попуасском каком-то))))  Счас сплю спокойно, очень редко плачу во сне, просыпаюсь со слезами прям))) Думаю, это всё происходит от эмоциональных перегрузок!!! Особенно в подростковом периоде.

0

4

Плохо отдыхает мозг, наверное... Какие-то проблемы в башке сидят, вот и разговариваем во сне.))) У меня такое было, могла и поболтать, но это когда были очень напряженные дни. Бывало, что кричала, плакала, хохотала. Такое очень редко происходит, но всегда запоминается надолго...

0

5

Я иной раз просыпаюсь от того, что мне страшно, при этом еще и слезы текут.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Смех/крик во сне.Почему люди во сне смеются,плачут,болтают или кричат?