Первыми по продаже срезанных оптом цветы опт на терретории России лидирует фирма по выращиванию, продаже и доставке цветов «Dakar Flora». Основная деятельность нашей компании на рынке, Мы продаем  цветов в Москве по оптовым ценам  также мы создаем комфортные условия для каждого покупателя индивидуальным подходом.
http://static.video.yandex.ru/lite/dakarflora/ot5p81hhcl.5128/
Почему лучше купить розы оптом цветы опт у нас?

На это есть несколко причин - многолетний опыт наших флористов, доставка цветов низкие цены, всегда в ассортименте у нас срезанные и красивые цветы. Оптовый покупатель всегда может рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. «Дакар Флора» сервис и качество обслуживания по продаже цветов выращенных на плантациях Нидерланды, Израиля, Кении. Мы предлагаем вам купить розы оптом цветы опт которые не растут в климатических условиях России а выращивают наши специалисты на собственной плантации цветов роз в Колумбии (Санта Ангела).
http://dakarflora.ru/pdir/15_main.jpg
http://dakarflora.ru/pdir/16_clavels.jpg

Российская компания оптовой торговли, поставляем розы оптом цветы опт в регионы россии и снг. Мы имеем длительный опыт в выращивание цветов роз www.DakarFlora.ru  , гвоздик зелени декоративной.

Купить цветы у нас это пренести радость любимому человеку в праздничный день или суитные будни - живая, насыщенная роза это выражение хорошего тона и приятных взаимоотношений.
Наше отношение к опт клиентам независит от количества и выбора ассортимента, то есть вне зависимости какие вы хотите купить розы оптом цветы опт гвоздики или розы мы выполним ваш заказ и доставим цветы свежесрезанные по указанному вами адресу Города москва, петербург, в екатеринбурге, челябинск, нижний новгород, ростов, воронеж, пермь, в самаре, в новосибирске, Доставим ваш заказ розы оптом цветы опт по месту назначения авиа, авто и железнодорожным транспортом.

сайт: http://www.dakarflora.ru/cvety-optom-moskva.html