Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Как вы сообщили родителям, что вы уходите жить к любимому человеку???


Как вы сообщили родителям, что вы уходите жить к любимому человеку???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы сообщили родителям, что вы уходите жить к любимому человеку??? Какими словами? и как отреагировали они???

0

2

я с 18 лет с мамой не жила, поэтому в 23 года когда я поменяла съемную квартиру  и  переехала к нему - ничего не изменилась, а вот когда в 25 я ей сказала, что улечу из россии - матушки в африку, тогда был грандиозный скандал века!

0

3

ℒℴνℯ♡ написал(а):

грандиозный скандал века!

Представляю! А свадьба у тебя была?

Жемчужинка написал(а):

Как вы сообщили родителям, что вы уходите жить к любимому человеку???

Он сказал моим родителям что любит меня то после стали готовится к свадьбе! Всё было мирно и хорошо и для меня и для родителей! После когда нас сочетали в церкви тогда только я переехала к нему!

0

4

Galina-malina написал(а):

А свадьба у тебя была?

у нас была роспись и праздновали мы вдвоем с мужем.
от свадьбы я отказалась. она идет неделю... и очень тяжелая процессия. я не смогу. просто не выдержу.
хотя муж настаивает до сих пор...

:D ой вспомнила))) там в их обрядах на молодых махают коровьими хвостами))) смотрится это жутко смешно))))

0

5

ℒℴνℯ♡ написал(а):

там в их обрядах на молодых махают коровьими хвостами)))

А зачем?

0

6

Galina-malina написал(а):

А зачем?

для "намахивания" всяческих благ

0

7

Реакцию моих я не знаю. Я уже в 15 лет с ними то и не жила. Я училась в интернате и приезжала к родителям раз в две недели. Познакомившись с МЧ просто стала реже приезжать. Сказала что выходные провожу у него. После учёбы домой уже и не вернулась, поселилась у него. Ну а потом когда с ним рассталась то опять к маме вернулась,ну а потом стала жить уже отдельно от них. И с кем я жила они уже и не знали :-)

0

8

Мне было 17 лет, и мы с парнем все решили. Он даже сделал ремонт в своей комнате ради меня. Осталось только сказать папе. Поставила его перед фактом. Он не разрешал, и грозился, что больше мне не папа. Где-то месяц не разговаривал со мной. А мы ведь  с папой вместе работали. Это была пытка. Ну а потом смирился :D

0

9

Ох, чёрт возьми, я уже не первый месяц всем дома имею мозги тем, что хочу переехать к любимому как можно скорее, а не когда школу закончу. Впрочем, осталось уже чуть-чуть.
К тому, что отправлюсь в июне в свободный полёт, родители относятся нормально. Видимо, я всех уже достала :D

Отредактировано солёные_брызги (2013-04-21 21:37:06)

0

10

Ну у меня спонтанно получилось. Я и не собиралась еще вместе жить, а мой теперешний муж начал карячиться и дуться. Собрала чемодан, сказала маме, что бум жить с ним вместе и пошла. Было мне 28 годков. Так что, единственный скандал получился от того, что муж мой маме не нравился

0

11

Поставила перед фактом, взрослая уже была девочка.

0

12

Июнька написал(а):

Поставила перед фактом, взрослая уже была девочка.

Сколько? :blush:

0

13

В моей семье такое бы не прокатило))) Воспитывали жёстко, ночевать не дома не разрешали.Даже у тетки почти не оставалась. Мой парень пришел из армии (мне 18 ему 19) и сразу к моим знакомиться))) Мама ему не разрешала оставаться у нас с ночевой, поэтому он сделал мне предложение и мы поженились. Вот так моя умная мама передала меня из своей семьи в другую. А когда девчонкам всё разрешают (в т.ч. и "пожить") то это "пожить" затягивается порой надолго.Мужики не особо охотно и женятся, когда у них есть все условия для жизни))) Мотайте на ус мамы девочек!

0

14

Сказала маме, что я беременна и у меня есть молодой человек.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Как вы сообщили родителям, что вы уходите жить к любимому человеку???