Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Макаронные изделия » Каннеллони " Умберто"


Каннеллони " Умберто"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s019.radikal.ru/i621/1204/a0/6ea32d3476de.jpg

Каннеллони " Умберто"

Понадобится:

1 упаковка каннелони
500 г говяжего фарша
3 луковицы
2 банки помидор в собственном соку
3-4 морковки
1 баклажан
1 цуккини
чеснок, соль , перец, итальянские специи
оливковое масло

Обжариваем мелко порезанный лук с мелко порезанными быклажанами и цуккини на оливковом масле.  Посолить, поперчить. Остудить. Смешать с фаршем.

В каннеллони затолкать фарш. Выложить в форму для запеканий.

Обжарить морковь натёртую на тёрке. Добавить помидоры , предварительно размяв их руками. Потушить несколько минут. Посолить, добавитъ специи, и выдавитъ чеснок.

Этой подливой заливаем каннеллони, закрываем фольгой и ставим в духовку минут на 35-40. Потом фольгу снимаем, посыпаем сыром и ещё несколько минут держим в духовке пока сыр не расплавится и не подрумянится.

Готово!

+3

2

Вкуснятина какая!

0

3

классный рецепт. Я тут как то видела что каннеллони нужно немного надворить,тогда когда их заправишь мясом они будут попухлее.Не пробовала???

0

4

Спасибо девочки! Буду дальше старатся :-)

Жемчужинка Я пробовала отваривать когда с грибами делала, так как там соусом густоватым заливать надо было. Боялась что не проварятся. А если с мясом то лень отваривать, да и начинять потом не очень удобно.

0

5

я тоже всегда так делаю,не отвариваю)

0

6

Это вкусноооо! Только я со свинным фаршем делаю....сочнее получается а запах как будто пельмени варишь!

0

7

Galina-malina написал(а):

Только я со свинным фаршем делаю....сочнее получается а запах как будто пельмени варишь!

я тоже часто просто со свинным фаршем и луком делаю и заливаю сметанным соусом. Когда пельмени лень лепить :-) Вкуснота!

0

8

maulka написал(а):

Когда пельмени лень лепить

:cool:  :cool:  :cool:

0

9

Готовлю по похожему рецепту, только фарш куриный беру, мне так больше нравится. А ещё я сыром это все засыпаю, так гораздо вкуснее получается  ^^

0

10

Напомнили о рецепте, стоят макароны такие , надо приготовить😃

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Макаронные изделия » Каннеллони " Умберто"