Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Повторное чтение книг...


Повторное чтение книг...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вы перечитываете книги?
Через какое время после прочтения перечитываете?
Или может вам достаточно один раз прочитать и интерес угасает?
http://uploads.ru/t/m/S/5/mS5RN.jpg

0

2

Все зависит от книги...есть,которые перечитываю переодически (Чехов,Камю,Достоевский,Гончаров)...а есть те,которые никогда бы не стала читать вновь (например,"Лолита" Набокова,Коэльо :x )

0

3

Стелла написал(а):

Через какое время после прочтения перечитываете?

спустя пару лет, когда восприятие может поменяться :)

0

4

Дети капитана Гранта перечитывала раза 4 наверное. А вообще перечитываю в основном книги школьной программы. Раньше например когда " Анна каренина" читала, воспринимала совсем по другому книгу чем прочитав её месяц назад.

0

5

maulka написал(а):

Раньше например когда " Анна каренина" читала

а мы в школе не читали, пришлось самой догонять  :)

0

6

не люблю повторно читать...а сейчас вообще, хоть бы один раз от корки до корки прочесть :blush:

0

7

Один-два раза такое было

0

8

Стелла написал(а):

А вы перечитываете книги?

было такое,в школьные годы.-Крёстного отца

0

9

Перечитываю книги. Гарри Поттера перечитала более 100 раз, ещё раз перечитать не против)
И классику иногда перечитываю.

0

10

Раньше часто перечитывала, особенно Гарри Поттера, как Black_Romance.
Сейчас не перечитываю, слишком много ещё непрочитанного.

0

11

И я тоже перечитывала "Гарри Поттера" оооочень много раз ) Вообще у меня есть привычка дважды читать полюбившуюся книжку, потому что в первый раз я её "проглатываю", не замечаю деталей, быстрей-быстрей бы узнать, что дальше.
Второй раз уже более вдумчиво, зная чем закончится.

+1

12

Ёжик в тумане написал(а):

Вообще у меня есть привычка дважды читать полюбившуюся книжку, потому что в первый раз я её "проглатываю", не замечаю деталей, быстрей-быстрей бы узнать, что дальше.
Второй раз уже более вдумчиво, зная чем закончится.

2 раза это как минимум :)

0

13

Есть книги, которые по несколько раз читала и через какое-то время еще возьмусь за них. Ремарка перечитывала.

0

14

я в детстве перечитывал в основном...например, старика хоттабыча часто читал...позже уже ничего не перечитывал...нового столько, что жалко время тратить на прочитанное...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Повторное чтение книг...