Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Почему мужчины любят одних, а женятся на других.?


Почему мужчины любят одних, а женятся на других.?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ржевский написал(а):

сорри.. но это очень сложно и не для обсуждения на форуме

молчу

0

32

Жемчужинка написал(а):

«Первый раз женятся по любви, второй по расчету, третий по привычке»

:rofl: это про меня....

Создатель Миров написал(а):

Один мудрый человек сказал - нужно мечтать о недостижимом.
Потому что если мечта достигнута - жить становится неинтересно.

o.O точно...то то я думаю, чего это меня колбасить начинает!!!

Ржевская написал(а):

а как они ответят если они сюда не заходят

...их ВСЁ О СЕКСЕ больше привлекает!!!

0

33

А я не согласна с этим высказыванием, многие женятся на тех, кого любят, а эту поговорку придумали те, кто не удержали своих любимых и те их разлюбили, всё со злости [взломанный сайт]  . я знаю что на мне женился по любви :love:

0

34

Жемчужинка написал(а):

Почему мужчины любят одних, а женятся на других.?

:D  .... продолжение: а спят с третьими.....

( шутка)

"- бамбарбея !
- да, да ,да !
- киргуду !
- ага ! простите, что он говорит ?
-он говорит если Вы  не поможите - он Вас зарЭжЭт !" (с)  " терминатор "  :D

Отредактировано Федя (2010-06-05 10:46:41)

0

35

Федя написал(а):

.... продолжение: а спят с третьими.....
( шутка)

а и совсем не шутка :no: почему и нет.... :dontknow:

0

36

Жемчужинка написал(а):

почему и нет....

тогда вопрос не ко мне.
Я так не умею. ( возможно к сожалению)

0

37

да я тоже не умею)))).....
А вопрос всем кто зайдёт)

0

38

ну тогда подождём.......
Может кто и просветит....

0

39

Не знаю... Лично я женился на той, в которую влюбился. Никаких иных мотивов не было. То, что я гуляю налево-направо, так это уж натура такая. Мог бы конечно и верность хранить, но это не для меня. Этим не горжусь, но и бороться тоже не собираюсь. Встречаюсь с женщинами тоже только по взаимной симпатии. Если бы развёлся, то вообще бы больше не женился. Просто потому, что не вижу в официозе никакого смысла, пользы и радости.

Жемчужинка написал(а):

мужчины всё чаще соглашаются играть по ним в жизни, отказывая себе в самом главном – в любви.

А вот это высказывание я скорее бы к женщинам отнёс. Мужчины всё же более искренни в своих чувствах, и большинство из нас всё же спит с женщинами руководствуясь чувствами. И женятся исходя из этих самых чувств. А вот женщины всё чаще и чаще выходят замуж исходя из того: "а какая практическая польза будет мне от этого мужчины?" И только потом уже начинают вспоминать о любви, что, мол, не плохо было бы ещё и любимого встретить...
По-человечески понятно - жизнь легче не становится, а жить хочется не только в любви, но и в достатке. По-мужски - обидно. Грустно, что тебя оценивают как инструмент для качественного улучшения своего материального благополучия или социального статуса.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Почему мужчины любят одних, а женятся на других.?