Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Наши болезни зависят от цвета волос.Верили ли вы в это?


Наши болезни зависят от цвета волос.Верили ли вы в это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Светловолосые люди являются самыми уязвимыми. Об этом повсеместно говорят ученые. Они считают, что склонность к болезням у людей со светлыми волосами из-за светлой кожи.

Белокурые чаще болеют раком кожи. Вдобавок, светловолосые люди более чувствительны к боли.

Организм людей с темной кожей и темными волосами стойче к болезням.

А среди рыжих больше всего аллергиков.

При этом, как показывают исследования, люди с длинными волосами спокойные, консервативные и ценят душевный покой.

А вот любители часто менять прическу всегда ищут себя.

Что скажите?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Организм людей с темной кожей и темными волосами стойче к болезням.

то-то я в последнее время и болею...  :D

Жемчужинка написал(а):

Наши болезни зависят от цвета волос.Верили ли вы в это?

Не верю  :yep:

0

3

Жемчужинка написал(а):

Что скажите?

особо этим не интересовалась, поэтому не зная точной информации не могу верить :dontknow:

0

4

Наверное доля правды в этом все же есть.

0

5

Я об этом ничего не слышала. Но верится как-то с трудом

0

6

По моему это всё полнейшей бред..кто эти статистики придумывает интересно?

0

7

Ерунда какая-то... Болячек в последнее время - хоть отбавляй, хоть и смуглая, с темными волосами.)(

0

8

Жемчужинка написал(а):

А вот любители часто менять прическу всегда ищут себя.

это вполне возможно, а остальное не всегда так

0

9

Жемчужинка написал(а):

Светловолосые люди являются самыми уязвимыми. Об этом повсеместно говорят ученые. Они считают, что склонность к болезням у людей со светлыми волосами из-за светлой кожи.

Белокурые чаще болеют раком кожи. Вдобавок, светловолосые люди более чувствительны к боли.

Организм людей с темной кожей и темными волосами стойче к болезням.

получается, что шведы самые больные люди на Земле, а африканцы, самые здоровые  :crazyfun:

0

10

Влад написал(а):

получается, что шведы самые больные люди на Земле, а африканцы, самые здоровые  :crazyfun:

Получается что так! :crazy:

0

11

Не правда :) Я так считаю.

0

12

Стелла написал(а):

Не правда :) Я так считаю.

Т есть считаешь что болезни от цвета волос зависят? а если их красят? :confused:

0

13

Жемчужинка написал(а):

При этом, как показывают исследования, люди с длинными волосами спокойные, консервативные и ценят душевный покой.

это типо расчёсывая себя,умиротворяют))) :D Не про меня,хоть и волосы уже почти до пояса-утром встала,завинтила "крендель"заколкой прижала...к обеду вспомнила,что расчесаться надо...это пока детвору в порядок привела и п работе звонки да почту сделала

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Наши болезни зависят от цвета волос.Верили ли вы в это?