Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Сенсорные дисплеи. Удобно или?


Сенсорные дисплеи. Удобно или?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Бывают ли глюки? Какие лучше сенсорные или нет? Ваше мне...

0

2

Мне не нравятся такие... вечно заляпанные...вечно их протирать...  :no:

0

3

привыкла к сенсору, плохо, что разсенсориваются быстро))))

0

4

PsixeYa написал(а):

плохо, что разсенсориваются быстро))))

да? почему?)

0

5

я обожаю сенсоры, у меня все сенсорное...телефон, МР-3 прлеер, электронная книга. я даже немного теряюсь если биру обычный кнопочный телефон :D  а чтоб не заляпывалось продаются специальные защитные пленки. прилепляешь..и будет тебе счастье ^^

0

6

я люблю кнопочки :)
И вообще, предпочитаю раскрадушки :) если изобретут сенсорную раскладушку, которая мне понравится, можеи оценю удобство сенсора, а так, не айс :)
Да и глючить начинают быстро. У нас мониторы на работе сенсорные, им и года нет, уже с первого раза не срабатывают...

0

7

Жемчужинка написал(а):

да? почему?)

Свет, даж не знаю, но есть у них такое со временем сенсор менять надо :dontknow:

0

8

мне не удобно  :no: не пользуюсь)

Стелла написал(а):

И вообще, предпочитаю раскладушки

:yep: тоже самое)

0

9

Мне если честно не удобно, все
эти плёночки защищающие экран мне на пару дней, всё отлетает и экран весь разодранный теперь :confused:

0

10

PsixeYa написал(а):

но есть у них такое со временем сенсор менять надо

фигня какая

0

11

Свет, и не говори :D

0

12

усё покупаю новый  с кнопочками)))

0

13

я следующий тож :D

0

14

у меня есть сенсорный, не очень удобно...хотя смотря что именно делать...если просто звонить то нормально

0

15

Влад написал(а):

у меня есть сенсорный, не очень удобно..

со временем привыкаешь :rolleyes:

0

16

PsixeYa написал(а):

со временем привыкаешь

да я привык, в принципе, если стилусом пользоваться, то нормально, а если пальцами, то бывает не та кнопка нажимается, а соседняя...еще смотря какой толщины пальцы )))

0

17

Стелла написал(а):

И вообще, предпочитаю раскрадушки

А мне слайдеры нравятся, только сейчас что то сложно их в продажи найти :dontknow:

0

18

LEDOKOL написал(а):

А мне слайдеры нравятся, только сейчас что то сложно их в продажи найти

как так?  o.O  да любой слайдер можно купить при желании

0

19

Света, ну что, хвастайся  :flirt:

0

20

Влад написал(а):

еще смотря какой толщины пальцы ))

ага, и какой длинны ногти :D

0

21

Влад написал(а):

Света, ну что, хвастайся

не я сенсорный не хотю))) хвастаться нечем)

0

22

Влад написал(а):

как так?  o.O  да любой слайдер можно купить при желании

Смотря где, у меня в городе я все магазины обошла то что мне нужно не нашла. может быть в Москве и ещё где в центре всё что угодно найти можно, а вот у нас как то не так :dontknow:

0

23

Жемчужинка написал(а):

не я сенсорный не хотю))) хвастаться нечем)

так а какой ты купила? все равно хвастайся  :flirt:

Хранительница написал(а):

Смотря где, у меня в городе я все магазины обошла то что мне нужно не нашла. может быть в Москве и ещё где в центре всё что угодно найти можно, а вот у нас как то не так

ну может быть, я у вас не был))

0

24

Влад написал(а):

так а какой ты купила? все равно хвастайся

я ещё не купила.Была в магазине,лежит белый на прилавке,понравился.Но нет его на данный момент,последний тот что лежит.А я последние не беру))

0

25

ну понятно. а есть модели сочетающие в себе как сенсорный дисплей, так и кнопочную клавиатуру. например недорогой Nokia X3

0

26

а я по сенсору как то не убиваюсь...вообще редко мобильником пользуюсь :dontknow:

0

27

Влад написал(а):

ну может быть, я у вас не был))

Ну я же говорю то что знаю. не придумываю сижу на ходу..купила сенсорный лишь потому что слайдер не могла найти, да видела какие то но то что у меня до этого было никак у нас не найти :dontknow: А по мне сенсорные телефоны полны глюков по крайней мере меня сейчас два сенсорных, второй подарили не спрашивая что я вообще хочу и оба они глюкнуты по полной программе :D

0

28

Хранительница написал(а):

и оба они глюкнуты по полной программе

а что не так то? :unsure:

0

29

PsixeYa написал(а):

а что не так то?

Экран сенсорный глючит не знаю как у остальных, может мне не удачные телефоны попались :dontknow:

0

30

купила сегодня сенсорный  :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Сенсорные дисплеи. Удобно или?