Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Спите под одним одеялом или у каждого своё?


Спите под одним одеялом или у каждого своё?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Спите под одним одеялом или у каждого своё?

0

2

У нас от комплекта зависит. Если двухспальный, то берем одно одеяло, если два односпальных - тогда каждому свое достается

0

3

не представляю, как спать под разными....мы  только под одним :yep:

0

4

Под одним :)

0

5

мы тоже под одним

0

6

у каждого своё :yep:

0

7

Щас под простынью а когда холодно то лезу под мужово одеяло :D (там тааааак тепло и уютнооооо) :love:

0

8

Жемчужинка написал(а):

у каждого своё :yep:

зачем?
Так приятно, когда он укрывает тебя одеялком, чтобы ты не замёрзла, а ты поближе к нему прижимаешься, чтобы быть ближе :)

0

9

Стелла написал(а):

зачем?

Как это зачем? потому что нам удобней так.Да и я не могу под одним одеялом.Я когда сплю мне нужно чтобы я себя свободно чувствовала и места много мне надо). А под одно одеяло мы на свиданку бегаем)

0

10

Жемчужинка написал(а):

А под одно одеяло мы на свиданку бегаем)

:D  :D  :D

0

11

под одним :love:

0

12

Жемчужинка написал(а):

Спите под одним одеялом или у каждого своё?

Мы под разными,т.к.на разных кроватях, :D я сплю с младшим ребенком.

0

13

Жемчужинка написал(а):

потому что нам удобней так.Да и я не могу под одним одеялом.Я когда сплю мне нужно чтобы я себя свободно чувствовала и места много мне надо)

вот и у меня тоже самое :)

0

14

Влад написал(а):

вот и у меня тоже самое

:love:

0

15

мы тоже под одним

0

16

под одним, но в разных комнатах  :D

0

17

Ёлка написал(а):

под одним, но в разных комнатах

это как? :rofl:

0

18

Это примерно так: я ложусь спать с детьми, потом за мной приходят и забирают под одно на двоих одеяло.... или не приходят... когда как )))

0

19

у каждого свое, а

Жемчужинка написал(а):

под одно одеяло мы на свиданку бегаем)

:D

0

20

У каждого своё, но спим всё равно под одним  :D  Каким-то чудом оба накрываемся односпальным и спим в обнимку.

0

21

Когда были помоложе,спали под одним,кровать была узкая.А сейчас спим под разными,я стала очень плохо спать,поэтому так удобнее.

0

22

У каждого своё, чай не 1941 год, одеял на всех хватает)

0

23

Жемчужинка написал(а):

А под одно одеяло мы на свиданку бегаем)

вооот теперь так же ) Когда я мёрзну сильно, он меня ещё и своим укрывает. )))))

0

24

Стелла написал(а):

вооот теперь так же ) Когда я мёрзну сильно, он меня ещё и своим укрывает. )))))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: любит;)

0

25

Под одним и в обнимку. Не представляю, как под разными.Это уже привычка чувствовать своё родное под боком.

0

26

у каждого свое было, ибо я все время утягивала его на себя...и это было неискоренимо ^^

0

27

~Лис@ Алис@~ написал(а):

у каждого свое было, ибо я все время утягивала его на себя...и это было неискоренимо

:rofl: как прям и у меня :D  :rofl:

0

28

Под одним.Там и кто нибудь и детей порой вмещается.Катя  так завсегдай,кроватка у нас просто так живёт)

0

29

Мы спим под разными. Попробовали в начале семейной жизни под одним спать - неудобно. Вот хоть тресни. Так что у каждого своё полуторное. Не считаю такой обязаловкой, чтобы муж и жена спали под одним одеялом.

+2

30

под одним, но купили размер евро, чтобы все помещались под ним)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Спите под одним одеялом или у каждого своё?