Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы росли балованным ребёнком?


А вы росли балованным ребёнком?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:question:  да? нет? кто вас больше баловал?

0

2

Баловали. но в меру) и правильно делали)

0

3

баловали все и родители и бабушка

0

4

Меня очень любили, но не баловали. И очень хорошо. мне вообще не нравится, когда очень балуют. У меня мама довольно строгая. надеюсь, что и я такая же буду

0

5

Нетм... У меня младший брат появился, когда мне было 5 лет и всё, баловать начали его, а я вдруг сразу стала взрослой...

0

6

Больше всех бабуля, конечно!  :love: И до сих пор балует :)
Я единственная девочка с папиной стороны, там сплошные мальчики, поэтому я с самого рождения бабушкина любимица :)
Ну и мама, она же мама  :love:

0

7

Нет, уж кем кем, а балованным ребёнком меня никогда нельзя было назвать, родители очень любили и любят, но держали в рамках..., не позволяли излишества и балование сверх меры.

0

8

Баловали,но в меру...папа особенно)))

0

9

Нет, не баловали.

0

10

Ёлка написал(а):

Нет

не до того было

0

11

Да. очень. Имела всё что хотела. Родители каждый мой каприз выполняли и сейчас так делают. Только сейчас меня это в них бесит...теперь они умудряются делать для меня что-то до того, как я это попрошу)

0

12

Black_Romance написал(а):

Родители каждый мой каприз выполняли и сейчас так делают. Только сейчас меня это в них бесит...

o.O
Ну ты и балованая!!! :D

0

13

Катаринка написал(а):

Ну ты и балованая!!!

Мама рассказывает, что я, например, в магазине ничего не просила. Я просто делала грустное лицо, мои глаза становились сразу красными...только когда мы входили в магазин, и родители мне сразу что-нибудь покупали)

0

14

Нет,не баловали..воспитывали строго.

0

15

Да вроде нет. Хотя, конечно, меня любили, и жили мы в достатке.

0

16

Скажем так, я была избалована вниманием, но весьма скромна в материальных запросах. Меня очень любили, но семья была небогатая.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы росли балованным ребёнком?