Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен.


ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единый Государственный Экзамен - Ваше отношение к нему. Как считаете нужен он? Сами прошли через него? сложно это?

0

2

Самое странное, что можно было встретить в жизни) Самое нелепое это ЕГЭ по литературе))

Жемчужинка написал(а):

Сами прошли через него? сложно это?

Сдавала русский и математику. С моими не очень хорошими знаниями математики я умудрилась сдать на 4. По этим предметам сложного нет ничего. А вот литературу или английский сложновато из-за нелепых вопросов :)

0

3

Сдала в прошлом году. Математику на 6 баллов выше минимума, ненавижу точные науки. Русский и литературу на 72 балла, общество завалила, верней сдала на 58 балло, просто ожидала минимум 80)))
Перед ЕГЭ был мандраж, на самом ЕГЭ - нет.
При поступлении понадобился только русский язык. Так ничего и не знаю по математике.

Kisa написал(а):

А вот литературу или английский сложновато из-за нелепых вопросов

А что за поросы? Мне адекватные попались, причём по самым любимым произведениям)
Но самое ужасное, что литературу письменно сдавать пришлось. Так хотелось поболтать, подискутировать на эти темы...)

Отредактировано Black_Romance (2012-07-15 16:05:15)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен.