Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » В крупном ДТП на Садовом погиб актер Емшанов


В крупном ДТП на Садовом погиб актер Емшанов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на Садово-Самотечной эстакаде в Москве. За рулем одной из них сидел питерский артист.
06:53, Среда Август 17, 2011
Александр Григорьев, Life News Online

Крупная авария произошла утром 17 августа в районе Сухаревской площади. Здесь столкнулись джип "Хендай Санта Фе" и легковой "Мерседес".
- ДТП произошло в 6:39 утра, при столкновении одна машина загорелась, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Автомобиль "Мерседес" без номеров выехал на встречную полосу, что и стало причиной аварии. Третий автомобиль - "Ниссан Тиида" - пострадал не сильно, люди в нем остались целы.
Сотрудникам ГИБДД удалось установить, из-за чего произошла трагедия. Сначала "мерседес" столкнулся с ехавшим в попутном направлении "ниссаном", а уже затем его выбросило на встречную полосу.
В результате лобового удара погибли водитель и пассажир "мерседеса" и пассажир "хендай". Еще пять человек получили травмы. Некоторые пострадавшие оказались блокированы в автомобилях.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/08/66868/400-2_1.jpg
Три человека, сидевших в "мерседесе", погибли при столкновении машин
- Одну из раненых сначала приняли за погибшую - женщина получила тяжелейшие травмы, - рассказали Life News сотрудники полиции. - Врачи осмотрели ее, пульс прощупывался. Пострадавшую забрали реаниматологи.
Сотрудники ГИБДД перекрыли движение по эстакаде, на Садовом кольце в час пик в считаные минуты образовалась многокилометровая пробка.
В катастрофе погиб актер театра «Центр драматургии и режиссуры» Алексея Казанцева и Михаила Рощина Никита Емшанов.
- Я только что узнал о трагедии, - еле сдерживая слезы, сказал Life News актер Даниил Воробьев, вместе с которым погибший Никита Емшанов снимал квартиру в Москве. - Я сейчас нахожусь в Орле, на съмках. О трагедии мне рассказала наша с Никитой агент. Я шокирован, раздавлен. Моего друга больше нет! А ведь сегодня у него день рождения! У Никиты осталась только мама, его отец погиб.

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/08/66868/400-1.jpg
Сегодня Никита должен был отмечать свой 28-й день рождения.
За короткую карьеру артист успел сыграть в пяти десятках картин, среди которых такие заметные ленты, как "72 метра", "Грозовой перевал", "Александровский сад", "Десантура".
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/08/66868/180.jpg
Никита Емшанов
- Я не могу поверить в то, что это правда, - поделилась с Life News Елена Гремина, директор Театра.doc, в котором Никита проработал более пяти лет. - Могу сказать одно: как для актеров, так и для зрителя его уход из жизни - огромная потеря.
- Да, мы работали с ним вместе над проектом «Частник», за время съемок успели очень сдружиться, - сквозь слезы говорит актриса Ольга Арнтгольц. - Никита добрый и отзывчивый человек... Я просто в шоке, не могу в это поверить!
На "мерседесе", за рулем которого сидел Емшанов, были установлены тульские транзитные номера, во время пожара они сгорели.

Список погибших:
Емшанов Никита Владимирович (1983 г. р.).
Камышанов Константин Александрович (1975 г. р.).
Неизвестный мужчина, пассажир автомобиля "Хендай".
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/08/66868/400-2.jpg
Список госпитализированных:
Звирь Наталья Геннадьевна, 41 год, 20-я ГКБ СГМ, ушиб колена, гематома лба.
Звирь Павел Вячеславович, 40 лет, 1-я ГКБ, перелом бедра, ушиб локтя и грудной клетки.
Долгопалова Людмила Владимировна, 41 год, Склиф, СГМ, перелом бедра, ребер.
Неизвестная женщина (пассажирка автомобиля "Мерседес"), гостпитализирована в Склиф в тяжелом состоянии.
источник

0

2

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » В крупном ДТП на Садовом погиб актер Емшанов