Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » "плохие парни" Девушкам нравятся? Почему?


"плохие парни" Девушкам нравятся? Почему?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки а вам нравятся плохие парни??? без башенные??? и так далее???
Да? Нет? почему?

0

2

Что бы женщины не говорили, мы так устроены подсознательно что нам просто необходимо иногда страдать, размазывать тушь  по лицу и как следуют прореветься, а плохие парни как раз способствуют этому :D А лично про себя, никогда не нравились так называемые плохие парни, меня более обычные мужчины интересуют)

0

3

женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (цитата из песни) :D

0

4

natalka написал(а):

женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (цитата из песни)

прикольная цитата)))

0

5

Жемчужинка написал(а):

Девушки а вам нравятся плохие парни??? без башенные??? и так далее???
Да? Нет? почему?

не могу сказать, что именно подонков любим, скорее  сильных, храбрых, в них стержень чувствуется :rolleyes:

0

6

PsixeYa написал(а):

сильных, храбрых, в них стержень чувствуется

о да мужской стержень это наше все, а то развелись сплошные хлюпики-метросексуалы.

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а то развелись сплошные хлюпики-метросексуалы.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и не говори

0

8

ой я тут с таким мальчишом-плахишом познакомилась....что прям ваще. :love:  от него за километр опасностью пахнет....у меня аж волосы дыбом вставали когда я с ним общалась. зараза такой игривый. прям слов нет...

0

9

~Лис@ Алис@~:O ой у вас отношения? :blush:

0

10

Жемчужинка написал(а):

ой у вас отношения

уже нет, он чересчур бандюганом оказался для меня. я конечно люблю приключения , но жить на пароховой ( точнее динамитной)  бочке я как то не могу.  уж больно много экстрима....но хорош зараза :blush:

0

11

~Лис@ Алис@~:D ой да))

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

зараза такой игривый

знает чертяка, что тают от него)))

0

13

Жемчужинка написал(а):

Девушки а вам нравятся плохие парни??? без башенные??? и так далее??? Да? Нет? почему?

До замужества только с такими и встречалась.Почему-не знаю,но тянуло к таким,причем и их ко мне. :dontknow: Но,как правило,такие мужчины не для брака.

0

14

Чаще всего молоденьких девочек вот такие плохиши привлекают, может по молодости это и ничего страшного, только бывает так что дальше такие плохиши  начинают как магнитом липнуть  по жизни...

0

15

в я чёт последнее время(год-два) по ботанам прикалываюсь....потому что они такими тока притворяются...ой чего творят в постели то...девоньки...стыдно даже мне в слух произносить!)))А чего не умеют так усердно учатся!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » "плохие парни" Девушкам нравятся? Почему?