Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Протянем руку помощи Машеньке!!!


Протянем руку помощи Машеньке!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам от имени Александра и Светланы Жадько,с просьбой помочь их доченьке Машеньке.

http://www.beatrisa.ru/uploads/monthly_07_2011/post-1623-1310576679.jpg


Сайт малышки
http://igetbetter.ru/. Все необходимые документы можно посмотреть на сайте малышки.
Письмо родителей:

К Вам обращаются ранее счастливые, а ныне несчастные родители, дело в том, что 18 августа 2008 года у нас родилась прекрасная девочка Машенька, что и сделало нас самыми счастливыми родителями на свете, …но 28 сентября 2010г. произошло то, что мы ни как не ожидали. У Маши начались сильные приступы, в экстренном порядке нас доставили реанимацию. В последующие 14 суток она находился в коме. Была выявлена острая почечная и печеночная недостаточность. Врачи из всех сил пытались остановить не прекращающиеся приступы! Было сделано все, что бы спасти малышку, взята пункция спинного мозга. На 3-е сутки пребывания в реанимации было введено искусственное подкармливание через зонд. Был поставлен страшный диагноз – «Вирусный энцефалит. ДЦП (гипогенезия мозолистого тела, подкорковая атрофия полушарий большого мозга ), спастический тетрапарез, бульбарный синдром, задержка психомоторного и речевого развития. Симптоматическая эпилепсия. » Полная неподвижность и потеря речи, судорожные приступы, отсутствие реакции на происходящее, кормление через зонд - вот какой стала моя доченька после реанимации. Но для нас это было все неважно, самое главное наша девочка ЖИВА!

Мы занимаемся реабилитацией ребенка, насколько это возможно. Машенька радует своими, пусть маленькими, но достижениями…она научилась переворачиваться со спины на животик и обратно и удерживает голову хоть и не долго. Мы очень любим своего ребенка и радуемся до слез каждому его маленькому успеху.

Письмо Александра,отца девочки:

Это папа Машеньки, которой нужна помощь. Меня зовут Александр. Я и моя семья сейчас в такой трудной и сложной жизненной ситуации...мне очень трудно , поверьте, просить о помощи, но эта помощь нужна моему самому дорогому человечку..сайт только создали и возможно не все документы выложили-у нас на руках в электронном виде направление и протокол комиссии на лечение в Клинике ГОУ ВПО СПб ГПМА проще Медицинская академия СПб, психоневрологическое отделение.
финансовая помощь нужна для реабилитации и нахождения в академии т. к. на время лечения моей дочери Маши исполниться 3 года и прибывание матери будет уже платное и койкоместо и питание, а так же обследования (к сожалению они платные) сумму я не могу сказать да и заведующий тоже не знает, все узнаем "на месте" по показаниям. всю интересующую информация я могу выслать по электронной почте.
с уважением Александр

Уважаемые форумчане,я прошу Вас не пройти мимо этой очаровательной крохи и оказать посильную помощь в лечении Машеньки.

видео:

http://video.yandex.ru/users/mariazhadko/view/1

http://www.orenday.ru/orentv/news/?news=134226 (сюжет на Орен-ТВ, тел. Редакции Орен-ТВ (3532) 78-39-64 )

Реквизиты оказания помощи

Оренбургское ОСБ 8623/058
пр. Бр.Коростелевых, 7
ИНН 7707083893
КПП 561202001
К/С 30101810600000000601
Р/С 47422810546029900031
БИК 045354601
счет № 42304810446005807245
получатель Жадько Александр Николаевич

или на любой из кошельков webmoney:

R375244753346

Z216056731129

E719584049041

Номер яндекс-кошелька - 410011016003717
Номер Билайна - 89033679685

Отец - Жадько Александр Николаевич. Телефон - (3532) 27-96-85; (3532) 33-27-58

Мать - Жадько Светлана Александровна. Телефон - (3532) 25-75-94

Отредактировано Ялини (2011-07-14 19:28:04)

0

2

Новости от папы:

Я не могу не поделиться одной доброй вестью, за прошедшие 10 месяцев, рано утром я проснулся от ...СМЕХА МАШИ в голос!!!!!!!!!!!!!Маша так и не проснулась , а я пошел разбудил Свету и вместе сидели рядом с Машей и плакали...от радости!!!!!!!!!!!!!

0

3

Здравствуйте! Это папа Машеньки. Моей дочуре очень нужна материальная помощь для лечения в клинике С-Петербурга, у нашей семьи таких средств просто нет.
16 сентября мы едим в Питер! У нас большая надежда, что мы поправимся!!!Мы так в это верим!...но для достижения этой цели нам необходима сумма в 120000 рублей! и из чего складывается эта сумма-
1. проезд папы (туда и обратно)-11000 р.
2. койка-место и питание мамы в клинике за 21 день-31500 р.(на момент лечения Маше УЖЕ исполниться 3 года)
3. проживание и питание папы-31500р.
4. питание Маши (через зонд)-молочная смесь NAN2-4200 р.
5. средства гигиены(памперсы, салфетки, мази , крема)-2000 р.
6. мониторинг ночной-12000 р.
7. ЭЭГ-700 р.
8. МРТ-6950 р.
9. ПЭТ-8100 р.
10. трактография-4000 р.
11.....непредвиденные расходы около 7000 р.
цены на проведения обследований взяты из прейскуранта клиники
                  ................................................ итого на лечение нужно120000 рублей!
нам будет очень дорога ваша помощь ....оставляйте свои комментарии, нам очень важно ваше мнение!!!
Пишите и если есть вопросы мы обязательно вам ответим
с ув. Александр

0

4

Маша стала более спокойнее переносить поездки в машине,  сидит в кресле и пытается смотреть в окно(правда очень мало), последнее кормление(23 30)  без зонда-пол часа на кормление уходит с ложки! Больше гуляем на улице.....

0

5

Машенька стала дольше держать головку -переворачивается на животик и поднимает голову, стала внимательнее слушать сказки(К. Чуковского), правда спит беспокойно- но это я думаю временно!
    За прошедшие выходные люди откликнулись на наше горе-было передано 5000 рублей (Ольга-2000р.,  Валентина-1000р. и Светлана-2000р.) Всем большое спасибо! Ваша помощь неоценима!

0

6

сегодня поступило 100 рублей на яндекс - кошелек––-спасибо за помощь!
Маша стала плохо спать-вся какая то беспокойная-погода?!

0

7

Добрый день! у нас есть добрые новости - мы получили все необходимые документы на поездку в Питер- это Заявка, направление, и талон ниже ссылки
http://s52.radikal.ru/i137/1108/6a/55a719a4baec.jpg
http://i037.radikal.ru/1108/58/94987e189ad6.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1108/ac/7a5eab1e93cd.jpg
осталось купить ж.д.билет для меня (папы), одно расстраивает -недостаточно средств для лечения, мы надеемся на Ваше понимание и помощь!

0

8

Сегодня вечером я потерялся во времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Машенька уснула у меня на руке под колыбельную песню(мое исполнение "Спят усталые...") как в старые добрые времена (до болезни) .....Маша все понимает и слышит!!!!!!!!!!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

0

9

Что то случилось с Машей - целый день ее рвет, вся беспокойная .....23 августа ложимся в больницу.......перед Питером
  Люди помогают кто сколько может- были поступления на веб мани-20 рублей и 6$. Спасибо большое вам!

0

10

ЖАН написал(а):

Что то случилось с Машей - целый день ее рвет, вся беспокойная

бедная Маша,что же это такое.
Дай бог вам терпения и сил. И побольше добрых людей на вашем пути к цели выздоровления

0

11

может жара так действует?....или еще что?........даже не знаем, мы делаем все что бы Машеньке стало легче!

0

12

У Машеньки вчера был день рождения!!!Было много гостей! ...подарки...цветы...и много добрых пожеланий!!!!!.вот ссылка фото http://s014.radikal.ru/i326/1108/3b/86f4ff67fbb7.jpg
  За прошедших два дня было поступление на Я кошелек-100 рублей, веб мани-1000 рублей (500+200+300) Всем большое спасибо за помощь!

0

13

Мы лежим в больничке-надо пройти всех специалистов перед Питером! ...и как всегда такой хаос в больнице- идет ремонт, всех собрали в одном отделении .. и с гриппом , ОРЗ, гепатитом, стрепсисом, ......бардак.....но мы договорились -ходим на дневной стационар тяжело но!!!!!! ..меньше зараз!...........Маше две девочки подарили белочку, так Машенька весь вечер не отдавала белочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..........дни идут.... все ближе время ехать в Питер.....за неделю поступило 100 рублей...спасибо большое за помощь!!!!.....мы очень благодарны людям с добрыми сердцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ЖАН, как Машенька?
успеваете собрать на поездку?

0

15

изменился номер счета сбербанка №42303810946005803355 ,остальные реквизиты остались прежние.

29.08.2011

.... сняли суточный монитор результат скоро! Маша стала активнее, поворачивает голову на звуки, на имя, очень чувствительна стала на яркость света и громкий звук.....уходит меньше времени на кормление с ложечки -ни как!!!!!!!...лекарство через зонд, нравиться в машине ездить -смотрит в окно и начинает дремать.....заметили попытки правда слабые -сесть! со слезами на глазах-радовались...(боимся сглазить!)Всем спасибо!

02.09.2011
Вот нас и выписали- собрали все необходимые бумаги по списку для Питера .....вчера были на МРТ- сегодня забрал результат:-(((((( -улучшений нет все на уровне 14.10.2010 г.......мы не теряем надежды ! Маша пытается садится ......поднимается и.......падает мы ей помогаем....все больше кормим с ложечки, но лекарства -зонд...

05.09.2011

Всем доброго дня! Машенька становиться все больше и больше умничкой! я ей читаю сказки- слушает, а вот показал картинки зайчика. девочки, мишки.......так сильно возбудилась, даже был приступ...... .....девочка моя все понимает!

0

16

Всем большое спасибо! Я не могу передать то тепло добрых сердец, которые откликнулись на нашу бед...это не беда! всем и каждому благодарность и низкий поклон кто не остался равнодушным к родительской боли......Храни вас Господь!!!!
  как приедем я обязательно сообщю результат поездки....мы очень надеемся что у нас все будет хорошо!!!!........держите за нас кулачки :)

0

17

18.09.2011

вот мы и приехали в Питер! А встретил ОН нас солнечным лучиком(вчера еще шли ДОЖДИ и было штормовое предупреждение) и добрыми сердцами(кто нас встретил).......завтра поедим уже в клинику- вечером отчет!.........Маша не очень хорошо перенесла весь путь -тошнило, была очень беспокойная- сейчас все успокоилось -спят мои девочки а я вам пишу....

19.09.2011

добрый вечер всем! Что написать вам и не знаю .....честно скажу -ожидал БОЛЬШЕГО!.........но ....все хорошо! Девочек оформил в отделение в палату на....11 боксов(11взрослых и 12 детей (очень шумных)- вроде и одни(Светочка и Машенька) а так и нет...как и везде...по стране!БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ХОРОШИЙ ИСХОД!.....а другого и не БУДЕТ!!!!!

Маша в Питере...

http://yalini.ucoz.ru/_fr/9/s4612436.jpg

http://yalini.ucoz.ru/_fr/9/s4896370.jpg

0

18

Бедная Машенька((((Здоровья ей большого,надеюсь все будит хорошо!!!!

0

19

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Протянем руку помощи Машеньке!!!