Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Скажи какой у тебя телефон и я скажу, кто ты :)


Скажи какой у тебя телефон и я скажу, кто ты :)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ОдинокаяЛуна написал(а):

у меня htc

:cool:  HTC - хорошие аппараты.

0

32

Жемчужинка написал(а):

а моего тут нет))) так шо меня не рассекретить

моего тоже нема, причем обоих  :flirt:

0

33

~Лис@ Алис@~ написал(а):

моего тоже нема, причем обоих

какие у тебя?

0

34

Gabi написал(а):

Samsung (Гнусмус) - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете
над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться -
чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и
также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Про импульсивность и меломана - правда. Сорока - совсем не про меня [взломанный сайт]

0

35

Решил прикупить новый смартфон.

Чтобы:
- батарейка была большая - 12 часов видео или чтения или 4 дня ожидания
- две симки
- отдельное гнездо карты памяти на 64 гб
- возможность работы с USB флешкой
- хорошее геопозиционирование GPS
- должен хорошо снимать видео! со стереозвуком, так как рядом с моим домом есть ТЦ, в котором часто концерты идут.
- должен быть хороший звук, чтобы как мр3 плеер использовать
- нормальный экран, видеоклипы смотреть

Выбирал между Асус зефон 550, леново вайб р1, хуавей хонор 4х 5,5" и Асер z630

Собственно предыдущий 4,8", писать SMS - не поадаю в буквы... мелко... решил вот 5,5" экран получить.
Асус и Хуавей отпали - там только 9 часов видео или чтения. Леново вайб - плохо пишет звук при видеозаписи, перегрузка возникает.

Купил Асер Z630. Вот записал концерт, вернее рекламный балетный номер

https://www.youtube.com/watch?v=9WLJCf_6Phs

Шикарно!!! Лучше только премиум видеокамера снимает, ну и зума естественно нет (пару раз сделал зум - с ухудшением четкости ес-но)
О! У него даже стабилизатор есть! Почи как в нормальной видеокамере  Смотрите видео, дрожь рук видна, но реально она сильнее, а тут чуть местами покачивается только.

Скачать исходное (ютуб конечно уже обработал по-своему):
http://1h1g.ddns.net/video/2016/VID_20161119_142642.mkv
Переименовать после скачивания в 3gp

Отредактировано Создатель Миров (2016-11-19 22:08:57)

0

36

У меня Iphone SE (который как 5S с начинкой 6S). Все в нем устраивает, взяла модель с памятью 64 гб, купила 50 гб "облачной" памяти, теперь кажется, что телефон какой-то бесконечный.

0

37

Поменяла айфон на... Huawei, взяв флагман 2017 года - модель Р10. У него два модуля камеры (12 Мп цветной +20 Мп монохром), линзы от Leica. Телефоном пользуюсь уже 1,5 месяца и довольна как слон.

0

38

Xiaomi Mi Max

0

39

Xiaomi 11T

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Скажи какой у тебя телефон и я скажу, кто ты :)