Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Красное вино возбуждает женщин.А вы любите красное вино?


Красное вино возбуждает женщин.А вы любите красное вино?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Истина в вине

Сексологи определили, что употребление красного вина делает женщин более активными в постели. Дело осталось за малым: установить, какая доза вина наиболее эффективна.

У команды итальянских врачей появилась теория о том, что химические компоненты красного вина способны улучшать сексуальную функцию, увеличивая приток крови к ключевым в данном процессе органам.
Для эксперимента врачи Флорентийского университета (University of Florence) отобрали 800 женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Ни у одной из них не было зафиксировано проблем с сексуальностью. Специалисты разбили женщин на три группы: потребляющие один-два стакана красного вина день, потребляющие менее одного стакана любого алкоголя в день и совсем непьющие.

Женщин, которые выпивали более двух стаканов красного вина в день, в эксперимент не брали во избежание некорректности итогов и отклонений поведения в состоянии алкогольного опьянения.
Все участницы прошли анкетирование, с его помощью им определили индекс сексуального здоровья. Анкета включала 19 вопросов с оценкой каждого ответа по 36 баллам. Чем выше было суммарное количество очков, тем лучше было сексуальное здоровье женщины.

Женщины, предпочитающие красное вино в умеренных дозах, по всем параметрам опередили других. Каждая получила в среднем 27,3 балла за ответы против 25,9 балла в группе пьющих все подряд. В группе трезвенниц были самые низкие показатели — всего 24,4 балла в среднем на женщину.

Таким образом, самый высокий уровень сексуального желания оказался у женщин, которые употребляли именно красное вино, а не другие спиртные напитки. Абсолютные трезвенницы вообще оказались в хвосте среди искательниц любовных утех. Авторов еще более поразил тот факт, что женщины, пьющие только красное вино, были старше представительниц двух других групп. Согласно предыдущим исследованиям, у женщин с возрастом сексуальная активность снижается. Данный эксперимент опровергает последнее утверждение.

Что скажите по этому поводу?

+1

2

Если мне предлагают выбрать, то всегда выбираю или красное сухое (врач прописал) или белое сухое :flirt:

0

3

А я вообще вино не пью :dontknow:

0

4

Я не люблю красное вино. И вообще считаю, что сексуальность женщины не зависит от алкоголя.

0

5

а мне нельзя красное... и не только вино!
вообще то я люблю ЮАРское красное вино "4 Соuzens" сладкое. как аперитив оч классное!

0

6

America написал(а):

Если мне предлагают выбрать, то всегда выбираю или красное сухое (врач прописал) или белое сухое

я люблю, и именно сухие) но на красное у меня аллергия)
насчет связи с сексуальностью вообще как то не задумывалась

0

7

Ялини написал(а):

на красное у меня аллергия)

:yep:

Ялини написал(а):

насчет связи с сексуальностью вообще как то не задумывалась

аналогично!

0

8

А у меня как раз красное вино влияет на сексуальность. Если немного выпить - не более бокала - я тут же начинаю намекать на "продолжение банкета" в спальне  :blush:
Главное - не перебрать. Потому что в противном случае я начинаю травить анекдоты и сама же над ними смеяться.

0

9

Я равнодушна к вину.Могу выпить в компании.Если выбирать белое или красное-однозначно белое.

0

10

Не знаю меня оно чё то не возбуждает совсем :rofl:
Вообще вино не люблю, у меня от него жуткий сушняк, даже пока пью)

0

11

kroll написал(а):

мою женщину возбуждает

а без этого уже не?  :D

0

12

Не знаю меня оно совсем не возбуждает и не люблю я его, у меня от него сушняк сразу как пью  потом :D

0

13

lova написал(а):

хороший выбор

ну да-ну да))) Женщину мужчина должен возбуждать, а не какой то там леветон  :D

вот спамеры то опять поперли  :mad:

+1

14

Ялини написал(а):

а не какой то там

:cool:  :D

0

15

kroll написал(а):

леветон

Леветон-П, Леветон-форте - не дайте себя обмануть!

Свернутый текст

Леветон - активно рекламируемая БАД от компании "Секреты долголетия" (ООО Парафарм, г. Пенза). По заявлению производителя, Леветон является "лучшим в мире препаратом по эффективности и цене". В наибольшей степени рекламная компания проводиться в интернете на спортивных и бодибилдинг форумах, где рекламные агенты под видом обычных посетителей оставляют многочисленные сообщения о небывалой эффективности препарата в наборе мышечной массы, силовых показателей и выносливости. В действительности, Леветон-П и Леветон-форте не обладают даже десятой долей заявленных эффектов, и доказательства этому будут приведены ниже. Леветон не усиливает либидо и не влияет на эректильную функцию.
Описание производителя

«Леветон-П» создан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел исследования в лаборатории клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. на атлетах высокой квалификации, мастерах спорта международного класса.

Внимание! Мы не изготавливаем экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений. Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все богатство лечебных свойств, данное нам Природой. При покупке в аптеке, обращайте внимание на то, чтобы Вам давали не экстракт, а препарат, содержащий само лекарственное растение.

«Леветон-П» рекомендуется для атлетов занимающихся силовыми видами спорта – бодибилдинг, атлетизм, пауэрлифтинг.

«Леветон-П» обладает мощным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для анаболических стероидов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

«Леветон-П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

«Леветон-П» не вреден, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.

«Леветон-П» полезен также лицам занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам, страдающим нейроциркулярной дистонией, так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.
Действие «Леветон-П»

    Нормализует функцию эндокринной системы организма (анаболические и катаболические функции);
    Тонизирует центральную нервную систему, улучшает процесс обучения, памяти, условнорефлекторную деятельность, улучшает синаптическую передачу в симпатических и парасимпатических волокнах периферической нервной системы;
    Контролирует процесс образования и расхода энергии в исполнительных клетках (мышц, печени, почек, мозга и других органов);
    Обладает анаболизирующими эффектами, которые необходимо поддержать при интенсивной физической работе (тренировке) во избежании падения массы тела и деструкции белков у спортсменов при превалировании катаболических процессов;
    Восстанавливает иммуносупресивный эффект в следствии тренировочного и соревновательного процессов, влияя на гуморальный и клеточный иммунитет;
    Улучшает микроциркуляцию сосудов головного мозга и работающих мышц за счет улучшения реологических свойств крови (наличие в структуре витаминов Е и С, кумариновых производных, экдистена и других ингредиентов).
    Способствует антиоксидантному действию в организме, предотвращая токсические эффекты свободнорадикального окисления ненасыщенных жирных кислот, которые активизируются при истощающей физической нагрузке;
    Предотвращает гипоксию, которая почти всегда является спутником интенсивной работы;
    Комбинированный адаптоген "Леветон-П" обладает общеукрепляющим действием в послеоперационный период, его целесообразно применять для профилактики простатита.

Состав Леветона

В 1 таблетке (500 мг) леветона содержится:

    Корень левзеи - 50 мг
    Аскорбиновая кислота - 30 мг
    Витамин Е - 3 мг
    Пчелиная обножка - 100 мг
    Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - 317мг

Вспомогательные компоненты: титана диоксид, лактоза, стеарат кальция, твин-80, метилцеллюлоза.
Как принимать Леветон?

График приема спортсменам в предсоревновательный период:

1-я неделя: 2 таб. «Леветона-П»+ 1 таб. «Элтона-П» 3 раза в день. 2-я неделя: 2 таб. «Элтона-П»+ 1 таб. «Леветона-П» 3 раза в день. 3-я неделя: 2 таб. «Леветона-П»+ 2 таб. «Элтона-П» 2 раза в день. 4-я неделя: 2 таб. «Леветона-П»+ 1 таб. «Элтона-П» 3 раза в день.

Общий порядок приема: взрослым по 1-й таблетке 2 раза в день во время еды в первой половине дня. Длительность приема: 3-4 недели.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Оценка эксперта

Свернутый текст

Первое, что бросается в глаза - это безграмотное описание Леветона. Такое ощущение, что в руках держишь плохо переведенную китайскую инструкцию. Обилие нелепых речевых оборотов, которые никогда не применяются в медицине создает впечатление, что изготовитель хочет произвести впечатление на потенциального покупателя умными фразами, однако человек близкий к медицине сразу заметит, что это форменный бред и незнание элементарного русского языка.

    "Мы не изготавливаем экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений."

Во-первых, экстракты, настои и отвары не могут разрушить, может разрушить обработка или воздействие. Во-вторых, как вообще можно "разрушить свойство"?

    "Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все богатство лечебных свойств, данное нам Природой."

Невольно возникает вопрос, почему для приготовления Леветон-п используются лекарственные растения, однако выходной продукт лекарственным средством не является? Во-вторых, технология не может сама что-то использовать, здесь необходимо применение пассивного залога.

    "При покупке в аптеке, обращайте внимание на то, чтобы Вам давали не экстракт, а препарат, содержащий само лекарственное растение."

Наличие цельного растения в препарате означает, что количество активного вещества минимально. В данном случае одна таблетка Леветон-п содержит всего 2,5 мг экдистерона, хотя в исследованиях доказано, что эффективная доза составляет приблизительно "Внимание" 400 мг в сутки. В медицине применяются отвары, настои и экстракты не спроста, это позволяет повысить концентрацию активного вещества и добиться значительно лучшего эффекта в лечении. А исходя из логики производителя Леветон-п напрашивается вывод: "ешьте люди сено - будете здоровы".

    «Леветон-П» обладает мощным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для анаболических стероидов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

Из чего сразу становится видно, что автор текста совершенно не знаком с действием анаболических стероидов, называя почти невероятные последствия, которые можно встретить только в желтой прессе.

    «Леветон-П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

Во-первых, термин "перетренировка" является некорректным, правильнее было написать - перетренированность. Во-вторых, исследование это нигде и никогда не публиковалось по очевидным для всех причинам. Просьбы выдать текст исследования была проигнорирована.

    «Леветон-П» не вреден, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.

Как уже говорилось выше, для изготовления используются лекарственные растения, однако препарат лекарственным не является. Все препараты и добавки для людей выпускаются в "биологически усваеваемой форме". Тем не менее, умалчивается факт, что 1 доза Леветон-п содержит столько активных веществ, что их хватит только на 1 час для организма.

    «Леветон-П» полезен также лицам занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам, страдающим нейроциркулярной дистонией так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.

"Нейроциркулярная дистония" - некорректная формулировка нозологической единицы. И далее по тексту начинается логический обман. Возможно, обывателю это покажется нормальным, потому что он не вникает в суть, однако попытка осознать предложение заведомо неосуществима. Представим, что речь идет о новой модели печи, и в рекламе вам было бы заявлено: "новая печь делает хлеб лучше, за счет улучшения выпекающих способностей при наиболее рациональном соотношении жара и холода". Или еще проще: "новая печь лучше, потому что она печет лучше".

    "Леветон-П» создан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел исследования в лаборатории клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. на атлетах высокой квалификации, мастерах спорта международного класса."

Во-первых, исследование коммерческое, что значительно снижает к нему доверие. Напомним, что согласно коммерческим исследованиям креалкалин является лучшим видом креатина, однако через год были проведены независимые исследования, которые показали, что эта форма абсолютна не эффективна. Во-вторых, оно не соответствует международным стандартам, поэтому выводы нельзя считать достоверными. В-третьих, нижеприведенный анализ состава говорит совершенно не в пользу Леветон-п.

Очевидно, компания забыла добавить слово в конце своего лозунга: Леветон - путь к успеху [производителя]!
Анализ состава Леветона

    Корень левзеи - активное вещество экдистерон содержится в крайне низкой дозе (2,5 мг), которая не обладает анаболическим действием и не влияет на половую функцию.
    Аскорбиновая кислота и витамин Е - содержатся во всех витаминно-минеральных комплексах, которые имеют более полный и сбалансированный состав.
    Пчелиная обножка - не имеет доказанной эффективности, не обладает анаболическим действием, не содержит биологически активных компонентов в достаточной дозе не влияет на либидо и эрекцию.
    Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - крайне малые дозы (317мг) которые не оказывают ощутимого биологического действия. Например, стандартная доза аминокислот составляет "Внимание" 4000-6000 мг, витамины и минералы можно приобрести отдельно в более полном и сбалансированном составе.

Леветон-форте

Леветон-форте содержит дополнительный компонент - трутневый расплод, которое не оказывает биологического действия в имеющихся дозах. Исследования не соответствуют стандартам и не могут быть применимы для человека. Нет никаких данных об анаболической активности трутневого расплода. Изготовитель не смог придумать даже правильное название для нового Леветона, поскольку слово "форте" значит усиленный. Препараты с приставкой "форте" представляют собой оригинальную версию с более высокой концентрацией действующих веществ, что не имеет место в случае с Леветон-форте.
Заключение

"Внимание" Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

В настоящее время активно работают рекламные агенты, оставляя однотипно-позитивные отзывы о Леветон-п. Они регистрируются на форумах под видом незадачливых спортсменов, у которых были проблемы со стероидами или тренировочное плато, и внезапно они испробовали Леветон, получив 7 кг мышечной массы за месяц и невероятное увеличение силовых показателей. У этих пользователей, как правило, число сообщений не превышает 10.

И наконец, если бы Леветон-п или Леветон-форте были действительно эффективными, эту комбинацию активных компонентов тут же бы начали копировать многие производители спортивного питания, так происходило всегда и будет происходить. Однако в данном случае этого не происходит, что совершенно не удивительно.

Обращаем внимание, что нашей целью не стоит переубедить вас, наша цель - предоставить объективную информацию.

+1

16

я даже прям не знаю что и сказать. Может социологам провести тест на женщинах, которые пьют водку и не бокалами, а стаканами, или коньяк, или другой любой напиток...

0

17

Ялини написал(а):

Женщину мужчина должен возбуждать, а не какой то там леветон

Это точно)))- а то напьются и возбуждаются  всё ровно с кем:crazyfun:

0

18

я вообще к вину равнодушна, к любому, а про красное могу сказать - что не люблю, а про возбуждение скажу, что всякое спиртное голову мутит

0

19

Я от любой дозы любого спиртного хочу спать.
Наступает усеагульная млявасць( всеобщая вялость)  , зевать начинаю.

0

20

Туфелька написал(а):

Я от любой дозы любого спиртного хочу спать.
Наступает усеагульная млявасць( всеобщая вялость)  , зевать начинаю.

Ой, точно как у меня!!! Не пила вообще ни капли уже 4 года.По винцу красному сухому соскучилась)

0

21

ОдинокаяЛуна, я пью, но исключительно дома :-D, выпила и в люльку

0

22

Вино не возбуждает, вино расслабляет, возбуждают ласки.

0

23

Люблю красное, сухое и полусухое. Но возбуждения от вина я не испытываю.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Красное вино возбуждает женщин.А вы любите красное вино?