Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » КАК ВЫГЛЯДЯТ ТВОИ ЭМОЦИИ


КАК ВЫГЛЯДЯТ ТВОИ ЭМОЦИИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КАК ВЫГЛЯДЯТ ТВОИ ЭМОЦИИ

Все люди разные.Разные внешность, характер, реакции на что-то.Да, каждый человек по-своему относится к разным вещам и событиям.Помните сказку, где каждое слово одной девушки превращались в розы, а слезы в бриллианты? Все потому, что она была добра и чиста душой.А что если бы наши эмоции вызывали бы какие-то явления, а?

Клацаем сюды

0

2

Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй
:dontknow:

0

3

Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Деньги
Ого-го, друг мой, да вам крупно повезло! Деньги так и будут сыпаться от каждого вашего впечатления.И чем глубже они будут, тем больше денег! Но есть большая опасность разучится чувствовать из-за такой возможности, так что не советую вам искать радость или любовь ради денег.

:O  :O  :O

0

4

Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй. :D  :D  :D

0

5

Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!
Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.

0

6

Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.

0

7

Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!
Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.

0

8

ИТАК,ВОТ МОЙ ВЕРДИКТ.ОТ ТВОИХ ЭМОЦИЙ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ МЕЛОДИИ!
Каждая твоя эмоция, будь то негодование или веселье, будет порождать соответствующую музыку: грозную, задорную, грустную.Ты станешь человеком-оркестром в прямом смысле этого слова! Правда, постарайся не оглушить чувствительных и тонких особ)

0

9

предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.
:dontknow: чо та какой то тест странный ваще!!!!
составлен не верно!!!! и ни разу не с психологической точки зрения! видимо составлял профан в данном контексте

0

10

Ялини написал(а):

Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Деньги
Ого-го, друг мой, да вам крупно повезло! Деньги так и будут сыпаться от каждого вашего впечатления.И чем глубже они будут, тем больше денег! Но есть большая опасность разучится чувствовать из-за такой возможности, так что не советую вам искать радость или любовь ради денег.

чего то еще раз захотелось тест пройти  :D вот что значит другое настроение))
сейчас вот такой результат:
Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Фейерверки!
Предположу, что человек ты вспыльчивый и реагируешь на все бурно и громко.Как не взорваться в небе ярким огням от твоего возмущения или искреннего счастья! Но если небо будет долго грохотать и шуметь, это может надоесть людям, так что особо не бушуй.  :D

ℒℴνℯ♡ написал(а):

чо та какой то тест странный ваще!!!!
составлен не верно!!!! и ни разу не с психологической точки зрения! видимо составлял профан в данном контексте

да ладно, просто прикол же)) многие тесты составлены просто так))) для развлечения  :D

0

11

Ялини написал(а):

для развлечения

тогда надо и позиционировать себя, как тест-прикол :dontknow: имхо

0

12

а ты видела на каком сайте этот тест? там же все тесты написаны дилетантами))) там любой желающий может зарегистрироваться и свои тесты делать  :D

0

13

неа! даже не обратила внимание :dontknow:

0

14

вот))
на этом сайте, регишься http://aeterna.qip.ru/ и какие угодно тесты стряпаешь  :D аи в основном там подростки сидят  :D

0

15

Ялини написал(а):

подростки

^^  тогда это не для меня!

0

16

Итак,вот мой вердикт.От твоих эмоций будут появляться Деньги

Ого-го, друг мой, да вам крупно повезло! Деньги так и будут сыпаться от каждого вашего впечатления.И чем глубже они будут, тем больше денег! Но есть большая опасность разучится чувствовать из-за такой возможности, так что не советую вам искать радость или любовь ради денег.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » КАК ВЫГЛЯДЯТ ТВОИ ЭМОЦИИ