Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Кушаете ли вы пищу дома вне кухни? Разрешаете ли другим?


Кушаете ли вы пищу дома вне кухни? Разрешаете ли другим?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кушаете ли вне кухни? где чаще?)))
Разрешаете ли членам своей семье кушать не н а кухне?

0

2

Мы чаще всего кушаем дома или у родных.Кафешкам не доверяем,если заходим то только что-нибудь выпить.Своему мужу я не советую кушать вне дома,потому что я слежу за его здоровьем,а там будет "тяп-ляп"(кроме родственников).Хотя он иногда когда празднует что-то на работе кушает в кафе.Хотя когда жил с бывшей женой,то постоянно питался у мамы или в забегаловках))))говорит что она стрёмно готовит...

0

3

часто ем около бука, стараюсь не крошить, получается не всегда, поэтому периодически провожу акцию " вытряхни бук-собери печеньку"

0

4

Капелька, тема немного не о кафе и фаст фуде...

Кушаете ли вы пищу дома вне кухни?

0

5

PsixeYa написал(а):

поэтому периодически провожу акцию " вытряхни бук-собери печеньку"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Хорошо получается? Как чистишь? а то мне тоже совет нужон :rofl:

0

6

Свет, правда печенька собирается))))пылесошу, так один раз оторвала кнопку, мальчик мне ее долго делал(((

0

7

ой мне оторвать незя)))) а то мне голову потом оторвут))).

я частенько бывает в кресле кушаю))) хоть на меня и кричат...но вот ..такая я

0

8

я сама на себя кричу, все равно не помогает(((( очень удобно, пока кофе попила, всю почту проверила

0

9

Жемчужинка написал(а):

Кушаете ли вне кухни? где чаще?)))Разрешаете ли членам своей семье кушать не н а кухне?

Кушаем иногда!Но пытаемся с этим бороться.
Особенно у старшего сына привычка есть в зале.

0

10

кушаем))) абсолютно спокойно к этому отношусь)) Дети могут поесть и в своих комнатах)) я у  компа))))

0

11

Частенько кушаю возле телика.

0

12

кушаем на кухне.....не хочу за каждым с пылесосом бегать :D

0

13

Едим-тк и сама и за компом и в кровати поесть люблю

0

14

Есть грешок, за компом перекусываю :D , а так в основном едим только на кухни

0

15

Вот сейчас только что убралась,всё помыла и вот.......поглядите на мой стол....опять огрызок яблока лежит :rofl:  [взломанный сайт]

0

16

Жемчужинка написал(а):

Кушаете ли вне кухни? где чаще?)))
Разрешаете ли членам своей семье кушать не н а кухне?

У нас на кухне кушает только брат и то иногда.  Мама по утрам завтракает кофией тоже на кухне, потому что мы ещё спим.
А в течении дня кушаем там, где удобно... Я сама у компа обычно, ну или перед телевизором :)
Ещё на кухне кушаем, когда  у нас гости гостят, ну и по праздникам накрываем стол на кухне :)

0

17

Стелла:O ой у нас дома запрещено(но всё равно таскаемся к телеку :blush: ) кушать не на кухне %-) Вот меня всегда гоняют как сидоровую козу))))

0

18

Жемчужинка написал(а):

Стелла,  :O ой у нас дома запрещено(но всё равно таскаемся к телеку :blush: ) кушать не на кухне %-) Вот меня всегда гоняют как сидоровую козу))))

Да у нас же все взрослые, поэтому аккуратненько кушают :) Да и удобней так и приятней. На кухне-то телека неьт, сидишь уставившись в одну точку и всё :)

0

19

Стелла написал(а):

Да у нас же все взрослые, поэтому аккуратненько кушают

вот это верно подметила)))) а мои как возьмут что нибудь в руки сразу их к столу гоню :mad:

0

20

Жемчужинка написал(а):

а мои как возьмут что нибудь в руки сразу их к столу гоню :mad:

и это правильно, иначе весь день только и будешь, что пылесосить :)

0

21

Вообще я это не приветствую, но получается, что едим не тока на кухне [взломанный сайт]

0

22

Жемчужинка написал(а):

Кушаете ли вне кухни? где чаще?)))

чаще всё-таки на кухне, но бывает и в комнате, если фильм смотрю на компе :)

0

23

На кухне в основном...но бывают и исключения,конечно же :yep:

0

24

Бывает, что жую за столом у себя или на кровати. Мне никто не запрещает.
С мамой иногда пьём чай в её комнате.

Отредактировано солёные_брызги (2013-04-27 07:27:15)

0

25

Специально сделали на кухне телек, чтоб кушать только на кухне, но теперь меня тянет поесть в зале перед БОЛЬШИМ телеком  :D Муж за это сильно ругается, поэтому с ним мы кушаем только на кухне, а когда я утром завтракаю, то в зале с большим телеком но на подносе! Чтоб ни одна крошка ни ни))

0

26

ОдинокаяЛуна написал(а):

Чтоб ни одна крошка ни ни))

Как жёстко все у вас;)))

0

27

После того, как опрокинула на ноут кружку кофе и едва его спалила, пить за ноутом не могу и другим не позволяю пить около техники. А вот поесть вне кухни - это святое. Особенно какие-то перекусы - могу нарезать бутеров или положить фрукты-овощи на тарелку и иду куда-нибудь на кровать или диван есть. Не вижу в этом ничего плохого, иногда так устаешь за день, что хочется в горизонтальном положении все делать.

Отредактировано Яромира (2016-11-08 10:45:46)

0

28

только себе разрешаю иногда и болеющим! а вообще у нас есть и кухня и столовая. на кухне готовлю, в столовой кушают все. у нас слишком большой дом, что бы позволять по  всем комнатам раскидывать крошки! в Африке ( как в прочем и везде ) это черевато тараканами, муравьями и прочими ползучими гадами

0

29

Вне кухни едим, когда-то думала, чт только на кухне, но сама так не поступаю, что запрещать остальным)))
если бы  на кухне был телик, то сидели бы на кухне))))

0

30

ℒℴνℯ♡ написал(а):

у нас слишком большой дом,

Как же это замечательно, мечта прям

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Кушаете ли вы пищу дома вне кухни? Разрешаете ли другим?