Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Умеете ли вы правильно сочетать цвета в одежде?


Умеете ли вы правильно сочетать цвета в одежде?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А умеете ли Вы правильно и что не мало важно ...грамотно сочетать цвета? Какие цвета Вы комбинируете?
Расскажите как вы комбинируете.......что с чем...

0

2

Я если чего-то не знаю сразу лезу в тырнет, например узнала недавно, что фиолетовый сочетается с жёлтым, и действительно при определённых оттенках приятно смотреть.
А у меня в основном в гардеробе чёрный, синий  и красный цвета их сочетать легко.  Недавно перешла ещё к серому(оказалось мне он подходит) Сочетаю в основном чёрное с синим или красным, серый с красным или с белым,   Пёстрые и радикальные цвета  почти не использую

0

3

Скажем так, если я сомневаюсь со цветом, то я не буду рисковать. а так более трёх цветов не сочетаю, обязательно один люблю ярче, а другие нейтральные.

0

4

Жемчужинка написал(а):

А умеете ли Вы правильно и что не мало важно ...грамотно сочетать цвета? Какие цвета Вы комбинируете?
Расскажите как вы комбинируете.......что с чем...

стараюсь комбинировать...
например, темно фиолетовый с нежным лавандовым..., серый с синим... :flirt:

0

5

умею сочетать только черный с черным и черный с белым  :D все остальное для меня темный лес  :D

0

6

Я умею сочетать цвета. Хотя в моем гардеробе их не так уж много, но при необходимости могу скомбинировать и с другими цветами. Вообще, предпочитаю не сочетать больше трех цветов, чтобы не получился сад-огород. Особенно, если цвета яркие. Но опять же, если основная вещь сама по себе пестрая, то тогда аксессуары беру однотонные из той палитры, которая на основной вещи. Ну вобщем, долго рассказывать :crazyfun:

0

7

Borga написал(а):

Вообще, предпочитаю не сочетать больше трех цветов, чтобы не получился сад-огород.

аналогично))) мне кажется умею сочетать, вроде бы люди не оборачиваются и не тыкают....хотя..мож когда я не вижу :D

0

8

Мне пофиг на общепринятое и навязываемое "правильно", сочетаю так, как нравится.
Любимые сочетания -- красный + чёрный, голубой + чёрный, чёрный + белый, серый + белый, коричный + бежевый, коривневый + белый, коричневый + красный, бежевый + красный, синий + все подряд.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Умеете ли вы правильно сочетать цвета в одежде?