Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Одинаковые платья/одежда.Ваша реакция?


Одинаковые платья/одежда.Ваша реакция?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представляем такую ситуацию...Пришли на вечеринку или...или... и там видите что вы не одна в этой одежде...Ваша реакция? Пойдёте ли переодеваться???

0

2

настроение,конечно,будет подпорчено...но это не катастрофа... [взломанный сайт]

0

3

Даже не представляю... не хочу оказаться в такой ситуации... Ненавижу, когда кто-то покупает такие же вещи как у меня... а такое часто бывает... :angry:

0

4

Будете держаться этого человека на расстоянии или подойдёте и пошутите?)))))))

0

5

Конечно подшучу... :D

0

6

а я вообще не представляю такое)))))) Наверно повернулась бы и ушла :dontknow:

0

7

У меня такой ситуации гарантированно не может быть [взломанный сайт]  но, если что, то, конечно, сделала бы ''хорошую мину при плохой игре''. А что еще делать? :dontknow:

0

8

Не знаю,думаю чего портить себе настроение,тем что многие ходят в этом же,ведь везде есть эти вещи и не фат что она была в единственном экземпляре :jumping: Я не  придаю этому значение,считаю если хочешь что то особенное,то сшей на заказ. :D

0

9

Ну думаю расстраиваться не буду. на оборот смешно будет скорее всего...хотя со мной такого не случалось никогда. потому что я люблю сама себе шить, и большую часть моего гардероба(платья в основном) составляют так сказать эксклюзивные вещи, от моей руки)

0

10

было бы смешно, меня бы это улыбнуло, глупо конечно..ну что ж судьба значит такой)))))) домой бы из принципа не пошла, зачем? Даже если наряд одинаков, сидит он на каждой по своему и мы никак не можем быть похожи внешне. В конце концов не в обертке дело, а в начинке)))

Отредактировано Air (2011-10-02 17:31:33)

0

11

Переодеваться точно не пойду.Да и настроение мне это вряд ли испортит.

0

12

Air написал(а):

было бы смешно, меня бы это улыбнуло, глупо конечно..ну что ж судьба значит такой))))))

Эт не судьба, а магазины такие. везде толкают одно и то же :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Одинаковые платья/одежда.Ваша реакция?