Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Правила стирки в вашей семье?


Правила стирки в вашей семье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в общежитии и многое в быту у нас на виду....да и до этого я подобное замечала у своих подруг....для меня лично это шок....может я чего то недопонимаю
теперь я подробнее о чём речь..
в "топку"стиралки одновременно кидаются плавки всей семьи и например носки мужские
-или вполне нормально уличные штаны(в которых ребёнок извалялся)и то же нижнее бельё
-смешение одежды всех цветов...а потом удивление что что то потемнело-окрасилось-поменяло цвет и тп
-детская одежда вперемешку с взрослой и тп и тп...
у вас в семье так же стирают?

0

2

Вселенная
:D
Ты бы видела как американцы стирают!!!!!! Как то мы остановились в одной из гостиниц и мне надо было срочно постерать детское бельё.....короче я пошла в прачечную а там всего одна стиралка была и сушилка.....вообщем стиралка была свободная и я положила туда бельё.....когда пришло время перекладывать в сушилку то она была занята чужими вещами....ждать мне было не охота когда хозяйка этих вещей сюда заявится.....то я взяла и выгребла её вещи сама и была просто поражена o.O  Там были джинсы крассовки майки лифчики трусы носки!!!! Очень редко кто разберается с бельём а так всё в одну кучу и готово!!!
Ну у меня конечно и дети приучены отделять светлое от тёмного....если хорошая вещь не повседневная то стираю отдельно....,

0

3

:D

всё по отдельности))) детское отдельно, взрослое отдельно( во взрослом отдельно стираю своё и мужа, со своим могу вещи старшей дочери закинуть), нижнее белье отдельно от другой одежды. ну и естественно, по цвету))) цветное с цветным, белое с белым и т.д.

0

4

Вот и я так приучена-всё отдельно и на разных режимах.Я люблю вещами пользоваться долго....мне жалко портить добровольно

0

5

Детское отдельно от взрослого...у нас даже порошки разные для всего :D Ну и конечно по цветовой гамме и по качеству тканей - хлопок или более деликатные ткани,конечно,стираються отдельно...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Правила стирки в вашей семье?