Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Преграды и препятствия в любви.Существуют ли они у вас?Если да,какие?


Преграды и препятствия в любви.Существуют ли они у вас?Если да,какие?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Преграды и препятствия в любви.Существуют ли они у вас?Если  да,какие?

0

2

да, если человек младше меня больше 5 лет, а так же страдает алкоголизмом или наркоманией

0

3

Бывают конечно препятствия.. какие..ну так сложно сразу описать..например иногда препятствием любви может быть расстреляние..так же бывают и родители препятствием..тяжёлая болезнь..да много что..главное что..препятствия любые можно найти главное что было желание их преодолевать....

0

4

LEDOKOL написал(а):

.препятствия любые можно найти главное что было желание их преодолевать....

некоторые не преодолеть  :dontknow:

0

5

Gabi написал(а):

Преграды и препятствия в любви.

Гордость.
Никто не переломится  :D

0

6

PsixeYa написал(а):

некоторые не преодолеть

Какие Алён например? Я вот что- то таких не знаю,  при условии конечно что эт о любовь а не какое то увлечение мимолётное...

0

7

Хранительница написал(а):

Какие Алён например? Я вот что- то таких не знаю,  при условии конечно что эт о любовь а не какое то увлечение мимолётное...

Катюш, я выше указала, что алкоголизм, наркомания, а так же возвращение из заключения, для меня непреодолимое препятствие :dontknow:

0

8

Конечно есть, если люблю и не любима, то не буду пытаться строить отношения, а так же если человек злоупотребляет чем-то...

0

9

А так же те моменты,когда человек просто скрывает,кто он и что он

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Преграды и препятствия в любви.Существуют ли они у вас?Если да,какие?