Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Дорого ли обошлась Вам Ваша свадьба?сколько?


Дорого ли обошлась Вам Ваша свадьба?сколько?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорого ли обошлась Вам Ваша свадьба?сколько? или вам было всё равно сколько будет стоить свадьба...главное чтобы она была?

0

2

Не знаю, платьила за все моя мама. Родственники со стороны жениха привезли готовое: мясо, и что-то еще.
Знаю платье мое стоило 10 тыс, по тем временам. (1993)

0

3

Сколько я уже не помню- с основном муж платил, но думаю по тем временам совсем не дёшево

0

4

Наша обошлась дорого. Ну по крайней мере, по литовским меркам, все сказали, что это много. Хотя, так разобраться, все было стандартно, никаких наворотов и дорогущих прибамбасов :dontknow: просто цены там, наверное, ненормальные

0

5

Borga написал(а):

Наша обошлась дорого. Ну по крайней мере, по литовским меркам, все сказали, что это много. Хотя, так разобраться, все было стандартно, никаких наворотов и дорогущих прибамбасов :dontknow: просто цены там, наверное, ненормальные

Сейчас просто дёшево по моему ничего не бывает- тем более праздник такой как свадьба..А на русские деньги если не секрет во сколько обошлось?

0

6

На русские не скажу - не знаю курса, а в евро - около 6 000 [взломанный сайт]  хотя, все относительно. Кому-то это не много 8-)

0

7

Borga написал(а):

хотя, все относительно. Кому-то это не много

Ну и не дёшево совсем)

0

8

по покашним подсчетам в 150тыс. влезли :dontknow:

0

9

Афигеть %-)

0

10

PsixeYa написал(а):

по покашним подсчетам в 150тыс. влезли

Мдааа не дешевое это удовольствие. свадьба :confused:

0

11

я надеюсь это не повторится :D

0

12

PsixeYa написал(а):

я надеюсь это не повторится

:D ,надейся, надейся :D

0

13

PsixeYa написал(а):

я надеюсь это не повторится

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  трата или свадьба?)))))))))

0

14

не смейтесь, я серьезно))))))) и то и другое :D

0

15

Мы вот тоже, когда раскошелились, да еще набегались, организовывая, сказали - все, надеемся, что это в последний раз [взломанный сайт]

0

16

ну девушки не романтичны вы) :rofl:

0

17

Жемчужинка написал(а):

ну девушки не романтичны вы)

Дорогая однако в наши времена романтика :D

0

18

Не, ну если кто-то за меня все сделает, то, пожалуй... [взломанный сайт] я за романтику

0

19

Borga написал(а):

Не, ну если кто-то за меня все сделает, то, пожалуй...  я за романтику

:rofl: дай бог вам раз и на всегда :yep:

0

20

Около 200 тысяч, большая часть ушла на оплату ресторана, ибо близких родственников и друзей у нас набралось очень много. А так, не скажу, что какие-то особые изыски были.

0

21

А у нас и не было свадьбы, и не расписаны мы

0

22

У нас свадьба вышла в 20 850 рублей, куда вошли пошив моего платья, покупка жилетки и кепки для мужа, госпошлина за регистрацию брака, прическа моя и букет. Потому что, в сущности, мы только расписались, хоть и торжественно, а не в комнатке. Не было ни прогулки, ни ресторана, ни фотографа. Из ЗАГСа сразу домой, где стол организовали два лучших повара - мои отец и сестра.

+1

23

Вот сейчас сижу и думаю, как лучше с размахом или скромно  :dontknow:
Хотя сейчас с вершины моего возраста, наверное без размаха. Лениво вся эта суета, показуха. Хотя очень нравится свадебные платья)))))

0

24

Вторая свадьба была не затратной, всё как я и хотела, пришли в джинсах и кроссах в ЗАГС, расписались и пошли)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Дорого ли обошлась Вам Ваша свадьба?сколько?