Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Анализы на СПИД? Задумывались? Делали? Что заставило/остановило?


Анализы на СПИД? Задумывались? Делали? Что заставило/остановило?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Анализы на СПИД? Задумывались? Делали? Что заставило/остановило? :question:

0

2

Делала как то на работе все делали... Ничего нет да вообщем то и не должно быть...

0

3

Анжелика написал(а):

Анализы на СПИД? Задумывались? Делали? Что заставило/остановило?

Делала и не раз.Обязательный анализ во время беременности.Недавно с младшим в больницу попали,мамы обязательно кровь на СПИд сдают.

0

4

Делала, перед операцией обязательно.

0

5

А сейчас почти при любом обращении к врачу по серьёзным вопросам отправляют на данный анализ.Делала неоднократно.Но не специально,чтобы именно провериться на Спид.У меня честно говоря вообще сомнения по поводу существования данной болезни,как болезни отдельной

0

6

Хотела сдать, когда участвовала в акции ко дню памяти погибших от СПИДа, но побоялась, что наши врачи могут болячку занести!

0

7

Вселенная написал(а):

А сейчас почти при любом обращении к врачу по серьёзным вопросам отправляют на данный анализ.

Это да...
Тоже делала. Отправили на анализ. Ничего такого страшного в этом нет.)

0

8

Holda написал(а):

Хотела сдать, когда участвовала в акции ко дню памяти погибших от СПИДа, но побоялась, что наши врачи могут болячку занести!

Ну вообще не должны это ж тогда надо бояться и вообще кровь на анализы сдавать и прививки делать...

0

9

Да и не раз.Во время беременности два раза делала и когда в больнице лежала.

0

10

я не разу не делала

0

11

Каждый год...
Специфика профессии :)

0

12

Только когда в больнице лежала, там мне всевозможные анализы сделали, а том числе и на СПИД.

0

13

в Африке по статистике ВИЧ - положительных 1/3 всего континента.
на самом деле все намного хуже :hobo:
мой муж врач. поэтому из любого моего анализа крови, он дополнительно делает на вич, гепатит, и вообще по всем бякам!

0

14

Love♡ написал(а):

мой муж врач. поэтому из любого моего анализа крови, он дополнительно делает на вич, гепатит, и вообще по всем бякам!

хорошо всегда знаешь что да как

0

15

Делала, конечно)) во время беременности это ж обязательно))) вот в последнюю беременность аж 4 раза! Говорят, регион неблагополучный))) в предыдущие беременности по 2 раза делала (после того как на учет вставала, и в последнем триместре)

Love♡ написал(а):

мой муж врач

и у меня муж врач)) только военный  [взломанный сайт]

0

16

Ялини написал(а):

во время беременности это ж обязательно))

когда я была беременна,то не делала такого :dontknow: по крайней мере ничего не говори об этом

0

17

у меня первая беременность была в 2000 году. Сразу же как на учёт встала (в 4 недели) ознакомили со списком обязательных анализов. Гепатит, Вич, Реакция Вассермана. и во все последующие тоже самое сдавала)

0

18

Ялини написал(а):

у меня первая беременность была в 2000 году

у меня тоже.
Видимо разные города и разные правила)))

0

19

Жемчужинка написал(а):

всегда знаешь

... не всегда! он мне как то не стал говорить, что у меня с щетовидкой что то не то... :angry:
не хотел что б я волновалась, а сам тем временем таблетки мне давал непонятно от чего :mad:

Ялини написал(а):

и у меня муж врач)) только военный

:flag:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  коллега)
но у меня только что интернатуру закончил. еще аспирантура и хирург :flirt:

0

20

Love♡ написал(а):

но у меня только что интернатуру закончил. еще аспирантура и хирург

у меня тоже хирург)))) Закончил учиться в 2002  :D

Жемчужинка написал(а):

Видимо разные города и разные правила)))

наверное, я тогда в Саратове жила) Но все остальные беременности в других городах были, и тоже сдавала  :D

0

21

Жемчужинка написал(а):

у меня тоже.

может это форум для жен врачей? :crazy:

0

22

Love♡ написал(а):

может это форум для жен врачей?

нееееееее мой простой трудяга работяга)))))0 :rofl:

0

23

так как работала в медицине, периодически сдавала анализы на все

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Анализы на СПИД? Задумывались? Делали? Что заставило/остановило?