Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » БДСМ вечеринки.Ваше отношение?


БДСМ вечеринки.Ваше отношение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вселенная написал(а):

бдсм вечеринки

Волчица написал(а):

Я, конечно, к некоторым граням БДСМ отношусь совсем неплохо,

Вселенная написал(а):

извини за правду,на этом зарабатывают.Спрос как понимаешь,рождает предложение.

По разговору в соседней теме,поняла что это что то из мира секса))) или?
Расшифруйте мне это БДСМ вечеринка.Что это такое и с чем его едят))))

Как вы относитесь к таким вечеринкам? Посещали ли вы их? ну и так далее...

0

2

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

0

3

Про отношение к ним спрашивать смысла нет.Просто прохожему там делать нечего-он будет в ужасе и страхе.
Это так же как обывателю попасть на сборище эмо,гопников и если ближе к сексу,то к свингам и тп субкультур
Без необходимости не надо.
Для меня,как организатора данных тусовок это бизнес.

0

4

Вселенная написал(а):

Это так же как обывателю попасть на сборище эмо,гопников и если ближе к сексу,то к свингам и тп субкультур

Чтож это за вечеринки такие?
Мы помогали года три назад оформлять подобный вечер..никаких гопнигов..все загадочно и по-своему красиво..

0

5

Вселенная написал(а):

Просто прохожему там делать нечего-он будет в ужасе и страхе.

Вот я тож так дума... даже не в курсе про такого рода вечеринки...

0

6

Ванильная Вера написал(а):

Чтож это за вечеринки такие?

простыми словами-сборище по интересам ;)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » БДСМ вечеринки.Ваше отношение?