Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Новогоднее Мэню)))


Новогоднее Мэню)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На носу праздник же...который точно не проигнорируешь...Чем гостей семью радовать да удивлять планируете?
По возможности с подробными рецептиками вашего стола

0

2

У меня обязательно холодец,пельмени самолепные!Остальное по настроению,пока не думала.

0

3

Галина_НТ написал(а):

Остальное по настроению,пока не думала.

я тоже пока не думала :dontknow:

0

4

Я много готовить не буду...тока тортик-напалеон....салат из грибов и ещё что нибудь лёгкое...а остальное родственички принесут!!!

0

5

Galina-malina написал(а):

.а остальное родственички принесут!!!

везёт :rofl:

но я тоже много не буду.так как не съедаем обычно всё

0

6

Везёт....я правда вообще в ночь перед Нг хочу лениться-вот ищу куда семейством выбраться на пару праздничных дней-чтоб природа,кормили,плюшки там да санки с развлекательной программой....и чтоб рядом с городом,вдруг вздумается рожать...ттт конечно,ну и по карману................папа тока наш тележится-до сих пор не знаем приедет с своей дыры домой или нет на праздники

0

7

Ну так что?Уже подумали о нём?Хвастайте изысками

0

8

Сегодня буду рыть инет))))).Завтра ехать закупаться надо.
Но пока что сварила холодец

0

9

А у меня холодец не из чего варить-чегото всё раскупили :dontknow:

На горячее сделаю в горшочках индейку(удобно что несколко часов горячая остается)... Оливье и селедку под шубой,  перец , огурчики , помидорчики маринованные, грибочки соленые, сердце  запеченное...ну  может бутеры с икрой ну и все.. Хватит.

0

10

Жемчужинка написал(а):

Но пока что сварила холодец

не думаешь,что съешь его раньше :D ...я просто прочитала сегодня в темке о любви твоей к нему))

0

11

Мимозу сделаю пожалуй, сырную закуску, салат Столичный, рулет сёмгой и сыром плавленный, бутерброды с икрой, колбасой копчёной, грибочки, огурчики маринованные, селёдка.. фрукты... тортик ещё для Танюхи.. ну всё наверное... А да на горячее крицу гриль сделаю в духовки и картошку сварю)))

Отредактировано LEDOKOL (2010-12-29 20:43:35)

0

12

Вселенная, я две порции сделала))) одну на Новый год а вторую сегодня почти съела)))

0

13

А я сфоткаю на старый НГ .

0

14

Незнакомка, ждать бум :yep:

0

15

:yep: а то тут не до этого.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Новогоднее Мэню)))