Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Мужчина в верхней одежде или без. Как интересней? Сексуальней?


Мужчина в верхней одежде или без. Как интересней? Сексуальней?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:question:

по мне так в майке.А вам?

0

2

Я вообще не люблю когда мужчины майки носят( ну если конечно ты не футболку имеешь в виду, а именно нательную майку)...

0

3

имелось в виду какой мужчина тебя заставит оглянуться в след))) в майке или без) :rofl: что то типа этого

0

4

А мне в майке больше нрав  :blush:

0

5

Жемчужинка написал(а):

в майке или без) :rofl: что то типа этого

ну майка то какая- футболка или типа алкоголичка? Я дотошная :playful:

0

6

А мне что в майке, что без..Давайте лучше выпьем......

0

7

LEDOKOL написал(а):

ну майка то какая- футболка или типа алкоголичка? Я дотошная

а чё по улице ходют дядьки в майках тех которых спать надо? :O

Федя написал(а):

..Давайте лучше выпьем......

в ресторанчик  :yep:

0

8

В майке, конечно! есть простор для фантазий!  ^^  Без майки это как-то вульгарно. Или еще некоторые надевают прозрачные майки, мне это тоже не нравится.  :insane:

+1

9

Тотоша написал(а):

В майке, конечно! есть простор для фантазий!    Без майки это как-то вульгарно. Или еще некоторые надевают прозрачные майки, мне это тоже не нравится.

:cool: вот это ответ!!!!

0

10

LEDOKOL написал(а):

Я вообще не люблю когда мужчины майки носят( ну если конечно ты не футболку имеешь в виду, а именно нательную майку)...

Мне тоже мужчины в майках не нравятся.
Футболки-да,но майки...

0

11

Девочки вопрос состоял в том ...что в одежде или без))))

(исправила вопрос,а то на майку тормознули что то)

0

12

Жемчужинка написал(а):

Девочки вопрос состоял в том ...что в одежде или без)

В смысле,если по улице идут мужчины,один с голым торсом,другой одетый,какой из них интереснее?

0

13

elenka написал(а):

В смысле,если по улице идут мужчины,один с голым торсом,другой одетый,какой из них интереснее?

по улице или во дворе)))без разницы...
в глобьальном смысле)

0

14

Жемчужинка написал(а):

имелось в виду какой мужчина тебя заставит оглянуться в след))) в майке или без)

без.

Федя написал(а):

А мне что в майке, что без..Давайте лучше выпьем......

:D

0

15

без конечно :D

0

16

Жемчужинка написал(а):

имелось в виду какой мужчина тебя заставит оглянуться в след)))

смотря что на нем одето, а то не захочешь оглянешься :D

0

17

Если мне мужчина понравился, так и не важно в  иль без :)
Точно также, если не нравится :)

0

18

Стелла, да эт понятно.А если вот идёшь по улице))) и ........ ну эт на кого обратишь  вни мания?)

0

19

На того, кто без. Подумаю: во придурок! и чего разделся, идиот. Или, если будет ооооочень жарко, то: "ему хорошо, я б тоже уже сняла б с себя чего-нибудь, а то и всё!"...

0

20

Главное не то,в одежде или без,а что под ней :D Если рельефный,спортивный торс ,то глаз радуеться и так и так....а если кости тарахтят или живот до колен  [взломанный сайт] ....бее,короче :x  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Мужчина в верхней одежде или без. Как интересней? Сексуальней?