Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Любимые книги вашего детства.Какие вы любили?Сохранились ли они у вас?


Любимые книги вашего детства.Какие вы любили?Сохранились ли они у вас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любимые книги вашего детства.Какие вы любили?Сохранились ли они у вас?

0

2

Любимая книга детства---до сих пор существует у внука---Сказки и рассказы ,так и называется..А в школе---не помню автора--Барсово ущелье.

0

3

я либила и до сих пор люблю Муми-Троллей :love: :love:  :love:  уже давно купила себе сборник всех расскахов о них,такая нехилая книжечка, практически энциклопедия. Переодически ее перечитываю, мне так нравится сказочная обстановка которая там присутствует. Прям читаю и погружаюсь в мир Мумиков :love:

0

4

Очень любила в детстве книги Осеевой "Динка" и "Динка прощается с детством"
а еще мне очень нравилась книга-  документальный рассказ Ирины Шкаровской "Александра Деревская и её семья" или как еще называли эту женщину Роменская Мадонна (Тридцать одного сына и семнадцать дочерей подобрала на дорогах гражданской и Великой Отечественной войн простая русская женщина Александра Аврамовна Деревская!!! На самом деле их было больше – сирот, которых пригрело ее материнское сердце: 65! Но только сорок восемь из них она успела довести до совершеннолетия, прежде чем безвременно ушла из жизни)

0

5

Я любила книги о природе и животных.Бианки и Пришвина.

0

6

Моя любимая книга детства "Путешествие Нильса с дикими гусями" сохранилась. И даже не собираюсь с ней расставаться, пусть будет.)

0

7

У меня книга любимая сохранилась и я даже себе ее забрала сразу как доча родилась. Это сборник из Карлсон, Маугли и Винни Пух.

0

8

а я и не помню особо любимых... может быть, русалочка диснеевская или волшебник из страны оз. ни то, ни другое не сохранилось :)

0

9

Про волшебную страну Оз) Вроде нет.

0

10

Сохранились только некоторые - Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания", Маршак, Барто, Успенский, Чуковский, Волшебник изумрудного города, Незнайка на луне, Гарри Поттер (хотя он был прочитан когда мне было уже 8 лет...или 7), сказки народов России, большая книга лучших сказок мира.
А любила ещё очень Приключения Тома Сойера, Робинзон Крузо, Маугли, сказки Шарля Перро.

0

11

Алиса в стране Чудес и Алиса в зазеркалье. До сих пор иногда перечитываю

0

12

Р. Адамс "Великое путешествие кроликов", Я. Перельман "Занимательная арифметика".
Сохранились.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Любимые книги вашего детства.Какие вы любили?Сохранились ли они у вас?